Актаныш

Актаныш районы

16+
2024 - Гаилә елы
Бу мөһим

Координатор программы «Наш двор», заместитель директора Фонда «Институт развития городов Татарстана» Венера Камалова расскажет о планах реализации программы «Наш двор» в прямом эфире программы #ТатарстанОнлайн

Президентская программа «Наш двор» в 2022 году: планы, новшества, ответы на вопросы жителей. На эту тему в четверг, 14 апреля, в прямом эфире программы #ТатарстанОнлайн выступит координатор программы «Наш двор», заместитель директора Фонда «Институт развития городов Татарстана» Венера Камалова.

               Сколько дворов благоустроят в 2022 году по программе «Наш двор»? Какие работы запланированы? Ответы на эти и другие вопросы прозвучат онлайн: программа начнётся в 14:00 в официальных сообществах Республики Татарстан в соцсетях ВКонтакте, Одноклассники и на платформе YouTube.

Весенний цикл передач сопровождается хештегами #МыВместе и #Прорвемся – в знак единения жителей Татарстана и всей России в условиях непростой экономической ситуации в связи с введением санкций.

            В ходе программы каждый пользователь соцсетей сможет задать спикер ответит в прямом эфире. А на остальные пользователи получат ответ по завершении программы.

Программа #ТатарстанОнлайн выходит в официальных сообществах Республики Татарстан с апреля 2020 года. В рамках этого проекта татарстанцы могут задать свои вопросы по актуальным темам гостям студии в режиме онлайн. Гостями студии были более 37 министров, руководителей различных ведомств Татарстана, а также депутатов Госсовета РТ и Госдумы РФ. А в сентябре 2020 года в онлайн-эфире принял участие и ответил на вопросы пользователей соцсетей – жителей РТ - Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов.

 

Смотрите трансляцию 14 апреля в 14:00 по ссылкам:

Реклама

https://vk.com/video-85877975_456242804

https://ok.ru/live/4585702497974

https://youtu.be/O47ZBnG5YB0

 

 

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Реклама

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев