Актаныш

Актаныш районы

16+
2024 - Гаилә елы
Кеше һәм закон

Актуальные сведения из ЕГРП и ГКН можно получить не выходя из дома

Управление Росреестра по Республике Татарстан активно участвует во внедрении информационных технологий. В Управлении Росреестра по Республике Татарстан ведение ЕГРП и ГКН осуществляется в электронном виде, благодаря чему ведомством самостоятельно внедрены дополнительные электронные сервисы, позволяющие в значительной мере повысить качество государственных услуг. Допустим, что гражданину или организации необходимо регулярно запрашивать сведения,...

Управление Росреестра по Республике Татарстан активно участвует во внедрении информационных технологий.
В Управлении Росреестра по Республике Татарстан ведение ЕГРП и ГКН осуществляется в электронном виде, благодаря чему ведомством самостоятельно внедрены дополнительные электронные сервисы, позволяющие в значительной мере повысить качество государственных услуг.
Допустим, что гражданину или организации необходимо регулярно запрашивать сведения, содержащиеся в ЕГРП, в таком случае можно воспользоваться электронным сервисом "Запрос к информационному ресурсу" на сайте Росреестра Татарстана (www.to16.rosreestr.ru). Он предназначен для поиска, просмотра и копирования общедоступных сведений об объектах недвижимости. Эта услуга позволяет оперативно получить актуальную информацию об объекте недвижимости в режиме "online" без посещения Управления.
Перед началом использования сервиса необходимо получить "специальный ключ доступа", обратившись в любой из офисов Росреестра или оформив запрос на сайте ведомства. Ключ доступа предоставляется любому физическому или юридическому лицу бесплатно, заявителю необходимо только внести плату за получение информации об интересующих объектах.
Кроме того, аналогичным образом можно получать сведения из государственного кадастра недвижимости (ГКН). Сервис позволяет заявителю вести поиск объекта недвижимого имущества, копировать информацию, зная лишь его адрес, а также получить данные о кадастровом номере, площади, категории и многом другом.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев