Актаныш

Актаныш районы

16+
2024 - Гаилә елы
Кеше һәм закон

Министерство экологии и природных ресурсов Республики Татарстан напоминает!

Министерство экологии и природных ресурсов Республики Татарстан напоминает: субъекты малого и среднего предпринимательства должны представить «Отчетность об образовании, использовании, обезвреживании и размещении отходов» в территориальные управления Министерства экологии и природных ресурсов РТ по месту осуществления своей хозяйственной и иной деятельности, в результате которой образуются отходы. Отчетность представляется ежегодно до 1...

Министерство экологии и природных ресурсов Республики Татарстан напоминает: субъекты малого и среднего предпринимательства должны представить «Отчетность об образовании, использовании, обезвреживании и размещении отходов» в территориальные управления Министерства экологии и природных ресурсов РТ по месту осуществления своей хозяйственной и иной деятельности, в результате которой образуются отходы. Отчетность представляется ежегодно до 1 марта года, следующего за отчетным. В Прикамское территориальное управление Министерства экологии и природных ресурсов РТ на сегодняшний день по Актанышскому району представлены отчеты только 15 субъектами малого и среднего предпринимательства.
В случае неисполнения природопользователями, относящимися к субъектам малого и среднего предпринимательства, обязанности по своевременному представлению в уполномоченные органы исполнительной власти указанной Отчетности, применяются поддержанные судами различных инстанций меры административной ответственности в соответствии со статьями 8.2 и 8.5 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях (ФЗ от 30.12.2001 г. №195-ФЗ).
Реклама

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Реклама

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X