Актаныш

Актаныш районы

16+
2024 - Гаилә елы
Кеше һәм закон

Полицейские в Татарстане выявили мошенничество в особо крупном размере

Сотрудники отдела экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД России по Нижнекамскому району установили факт мошенничества с использованием подложных документов, в результате которого одной из организаций Нижнекамска был причинен ущерб в 1 млн рублей. Как установили оперативники, подозреваемый - житель Ижевска Удмуртской Республики - в июле 2015 года, предоставив подложный паспорт...

Сотрудники отдела экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД России по Нижнекамскому району установили факт мошенничества с использованием подложных документов, в результате которого одной из организаций Нижнекамска был причинен ущерб в 1 млн рублей.
Как установили оперативники, подозреваемый - житель Ижевска Удмуртской Республики - в июле 2015 года, предоставив подложный паспорт в одну из организаций города, незаконно завладел автомобильными покрышками стоимостью 1 млн рублей. Дело в том, что паспорт был оформлен на другого человека - жителя Актанышского района Республики Татарстан, который ранее утерял его при неустановленных обстоятельствах.
В настоящее времяследственным управлением УМВД России по Нижнекамскому району по данному факту возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 159 УК Российской Федерации (Мошенничество в особо крупном размере). Проводятся мероприятия по розыску подозреваемого.
Реклама

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Реклама

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев