Актаныш

Актаныш районы

16+
2024 - Гаилә елы
Кеше һәм закон

Прокуратура Актанышского района РТ выявила нарушения миграционного законодательства

Прокуратурой Актанышского района проведена проверка соблюдения требований миграционного законодательства при проведении отделочных работ в МБОУ "Кузякинская ООШ". Проверкой установлено, что 10 июня 2014 года ООО "РемСтройПрофи" в лице генерального директора Юнусовой Н.В., в нарушение требований ст.ст.13 и 13.1. Федерального закона "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации", с целью...

Прокуратурой Актанышского района проведена проверка соблюдения требований миграционного законодательства при проведении отделочных работ в МБОУ "Кузякинская ООШ".
Проверкой установлено, что 10 июня 2014 года ООО "РемСтройПрофи" в лице генерального директора Юнусовой Н.В., в нарушение требований ст.ст.13 и 13.1. Федерального закона "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации", с целью осуществления отделочных работ по адресу: Актанышский муниципальный район, с.Кузякино, ул.Советская, привлекло к работе трәх граждан Республики Узбекистан, которые осуществляли свою трудовую деятельность в качестве рабочих, не имея при этом разрешения на работу.
В связи с изложенным, 17.07.2014 заместителем прокурора района в отношении генерального директора ООО "РемСтройПрофи" 37-летней Надежды Юнусовой было возбуждено дело об административном правонарушении, предусмотренном ст.5.27 ч.1 КоАП РФ, которое для рассмотрения и принятия мер воздействия направлено в ТП УФМС России по РТ в Актанышском районе. Материалы дела находятся на стадии рассмотрения.
т.8 (85552) 3-07-33

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев