Актаныш

Актаныш районы

16+
2024 - Гаилә елы
Кеше һәм закон

В Актанышском районе 47-летний мужчина осужден к обязательным работам за повторное управление автомобилем в нетрезвом виде

Прокуратура Актанышского района поддержала государственное обвинение по уголовному делу в отношении 47-летнего Ильфака Галаетдинова. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного статьей 264.1 УК РФ (нарушение правил дорожного движения лицом, подвергнутым административному наказанию). Судом установлено, что 05 июля 2016 Галаетдинов, будучи подвергнутым, административному наказанию за управление транспортным средством в нетрезвом...

Прокуратура Актанышского района поддержала государственное обвинение по уголовному делу в отношении 47-летнего Ильфака Галаетдинова. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного статьей 264.1 УК РФ (нарушение правил дорожного движения лицом, подвергнутым административному наказанию).
Судом установлено, что 05 июля 2016 Галаетдинов, будучи подвергнутым, административному наказанию за управление транспортным средством в нетрезвом виде, вновь был задержан за рулем автомобиля «ВАЗ-111830» в состоянии алкогольного опьянения.
Свою вину он признал, уголовное дело рассмотрено судом в особом порядке.
С учетом этого суд назначил ему наказание в виде 280 часов обязательных работ, с лишением права управления транспортными средствами на 2 года.
Приговор в законную силу вступил.
Реклама

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Реклама

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев