Актаныш

Актаныш районы

16+
2024 - Гаилә елы
Кеше һәм закон

В Актанышском районе суд в соответствии с заключением прокуратуры отправил в колонию осуждённого, который нарушил порядок отбывания исправительных работ

В Актанышском районе суд в соответствии с заключением прокуратуры отправил в колонию осуждённого, который нарушил порядок отбывания исправительных работ. Актанышский районный суд удовлетворил представление начальника районной уголовно-исполнительной инспекции об отмене исправительных работ 46 -летнему Ильнуру Исрафилову. Установлено, что приговором мирового судьи судебного участка №2 по Актанышскому судебному району Республики Татарстан...

В Актанышском районе суд в соответствии с заключением прокуратуры отправил в колонию осуждённого, который нарушил порядок отбывания исправительных работ.
Актанышский районный суд удовлетворил представление начальника районной уголовно-исполнительной инспекции об отмене исправительных работ 46 -летнему Ильнуру Исрафилову.
Установлено, что приговором мирового судьи судебного участка №2 по Актанышскому судебному району Республики Татарстан от 29 декабря 2016 года Исрафилов осужден по ч.1 ст.157 УК РФ и назначено наказание в виде исправительных работ сроком 10 месяцев с удержанием из заработной палаты 10% в доход государства.
Однако Исрафилов, несмотря на письменные предупреждения о возможной замене исправительных работ более строгим наказанием, неоднократно нарушил возложенные на него судом обязанности.
Суд, согласившись с мнением представителя прокуратуры, отменил Исрафилову исправительные работы и направил его для отбывания наказания в виде 3 месяцев 9 дней лишения свободы в исправительную колонию общего режима.
Решение суда не вступило в законную силу.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев