Актаныш

Актаныш районы

16+
2024 - Гаилә елы
Общество

Аэропорт Бегишево установил рекорд по сокращению времени обслуживания самолетов

В презентации «ТГО-20» приняли участие гендиректор авиакомпании «Победа» Андрей Калмыков и гендиректор аэропорта Бегишево Сергей Романцов. Международный аэропорт Бегишево установил рекорд по сокращению времени обслуживания самолетов. 28 марта аэропорт Бегишево и низкобюджетная авиакомпания «Победа» презентовали журналистам уникальную схему самого быстрого обслуживания воздушных судов в России - технологический график «ТГО-20». В...

В презентации «ТГО-20» приняли участие гендиректор авиакомпании «Победа» Андрей Калмыков и гендиректор аэропорта Бегишево Сергей Романцов.
Международный аэропорт Бегишево установил рекорд по сокращению времени обслуживания самолетов.
28 марта аэропорт Бегишево и низкобюджетная авиакомпания «Победа» презентовали журналистам уникальную схему самого быстрого обслуживания воздушных судов в России - технологический график «ТГО-20».
В презентации приняли участие генеральный директор авиакомпании «Победа» Андрей Калмыков и генеральный директор аэропорта Бегишево Сергей Романцов. При этом Сергей Романцов встречал Boeng 737-800 на взлетной полосе вместе с журналистами, а Андрей Калмыков прибыл на презентацию на борту самолета-рекордсмена.
На глазах у представителей СМИ Boeng приземлился, развернулся и начал высаживать пассажиров московского рейса. При этом высадка и выгрузка пассажиров осуществлялась через два трапа - с хвостовой и передней дверей самолета. Коммерческий директор аэропорта Бегишево Феликс Козлов с секундомером в руках наблюдал за процессом. По его данным, вся процедура обслуживания самолета заняла чуть больше 17 минут.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев