Актаныш

Актаныш районы

16+
2024 - Гаилә елы
Общество

Актаныш яшьләре «Акыл фабрикасы» республика форумында катнашачак

В период с 12 по 14 ноября 2021 года пройдет Республиканский образовательный форум «Акыл фабрикасы» (далее – Форум), организуемый Межрегиональной общественной организацией «Форум татарской молодежи» при поддержке Министерства по делам молодежи Республики Татарстан.

Цель мероприятия – формирование двуязычной образовательно-практической и коммуникационной площадки, создание идей общественно полезных молодежных проектов, с перспективой их дальнейшего масштабирования и тиражирования среди молодежи. Форум проходит на обоих государственных языках Республики Татарстан.

В рамках Форума 14 ноября 2021 года в 10:00 в культурном центре «Смена», ул.Бурхана Шахиди, д.7 пройдет лекторий по направлению «Культура и урбанистика». Участники обсудят такие темы, как культурное программирование, изучение города и культурных кодов, современное переосмысление городских пространств.

На Форуме могут принять участие молодежь 18-35 лет. Зарегистрироваться на лекторий можно по форме: https://forms.gle/J8XbMTBkmYCuvsra9.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев