Актаныш

Актаныш районы

16+
2024 - Гаилә елы
Общество

АО «Транснефть – Прикамье» завершило плановые работы на участках нефтепроводов в трех регионах

АО «Транснефть – Прикамье» завершило плановые ремонты на производственных объектах в Республике Татарстан, Чувашской Республике и Пермском крае

На время проведения работ транспортировка нефти по магистральным нефтепроводам (МН) Альметьевск – Горький-2, Альметьевск – Горький-3, Альметьевск – Азнакаево-2 была планово остановлена.

С целью поддержания высокого уровня надежности процесса транспортировки нефти на линейной части устранено два дефекта, подключен участок трубопровода протяженностью более 0,5 км.

Реклама

Специалисты предприятия выполнили ремонт запорной арматуры, устранили не задействованное в технологических операциях оборудование и ликвидировали приварные элементы на линейной части магистральных трубопроводов.

Реализованные мероприятия позволят повысить безопасность работы объектов трубопроводного транспорта нефти. Плановые работы выполнены с учетом требований охраны труда, промышленной и экологической безопасности. Транспортировка нефти по МН возобновлена по графику, трубопроводы функционируют в штатном режиме.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Реклама

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X