Актаныш

Актаныш районы

16+
2024 - Гаилә елы
Общество

Астрологический прогноз со 2 по 8 мая

Завершается очередной лунный месяц, и уже в пятницу вечером очередное новолуние. В это время Луны не видно, следовательно, для новых дел этот период не подходящий - Луна по астрологическим представлениям наша главная помощница. Со следующей недели можно приступать к новым делам. ОВЕН Начало недели будет не пригодно для решительных шагов...

Завершается очередной лунный месяц, и уже в пятницу вечером очередное новолуние. В это время Луны не видно, следовательно, для новых дел этот период не подходящий - Луна по астрологическим представлениям наша главная помощница. Со следующей недели можно приступать к новым делам.

ОВЕН

Начало недели будет не пригодно для решительных шагов в карьере - в это время нужно экономить силы, иначе на весь период их может не хватить. Со среды придет второе дыхание, вот тогда и можете показывать свою удаль. В пятницу можно рассчитывать на вознаграждение, только не спешите тратить заработанное.

ТЕЛЕЦ

Эта неделя будет для Тельцов не очень удачной. В первые два дня можно рассчитывать на помощь своих соратников, но в середине недели вы все равно почувствуете усталость, и чтобы не сойти с дистанции, трудитесь в пол силы. Вы почувствуете прилив энергии только в пятницу, когда это будет уже не надо.

БЛИЗНЕЦЫ

Не стоит долго нежиться в постели в первый же рабочий день недели. У вас прекрасные показатели на профессиональный рост и карьеру. Постарайтесь больше успеть в понедельник и вторник, потому что уже со среды энергия заметно иссякнет, а в пятницу вы рискуете вообще остаться без сил. Отдыхайте.

РАК

Наступившая неделя будет для типичных Раков просто шикарна. У вас будет получаться все, за что вы не возьметесь. Причем, если в начале недели преимущество можно отдать интеллектуальным делам, то в середине недели будут лучше удаваться дела практические. Выходные лучше всего провести с друзьями.

ЛЕВ

Нельзя сказать, что опасность подстерегает вас на каждом шагу, но все же стоит быть осторожнее в понедельник и вторник. В среду проверьте свой почтовый ящик, наверняка там будет сообщение от далекого друга. В середине недели время духовного роста и интеллектуального развития. В конце недели хорошее время для достижения цели.

ДЕВА

Девы не считаются большими индивидуалистами - вот и сейчас вам лучше работать в команде, а не заниматься каким-то своим делом. В середине недели повышается опасность получить травму, впрочем, Девы славятся своей осторожностью и пунктуальностью. На выходные можно составить себе культурную программу.

Реклама

ВЕСЫ

Типичные Весы могут для всех стать примером в добросовестном труде на благо родного коллектива. Правда, труд этот будет мало почетен и мало оплачиваем. Середина недели будет более продуктивной - почувствуйте себя лучшим среди равных. В конце недели не стоит ввязываться ни в какие авантюры, будьте осторожнее.

СКОРПИОН

Первые два дня недели будут, безусловно, удачны в творческом плане для типичных Скорпионов. Вы почувствуете себя настоящим творцом, не ударьте лицом в грязь. В середине недели вдохновение уляжется, вам придется заниматься обычной рутинной работой. Выходные дни проведите со своей половиной.

СТРЕЛЕЦ

Начало недели не предназначено для каких-то бросков в карьере - гораздо лучше в это время заниматься домашними делами, они у вас пойдут на ура. Вся середина недели, начиная со среды, будет для вас, безусловно, удачной - у вас будет получаться все, за что бы вы ни взялись. С пятницы время генеральной уборки и рутинного труда.

КОЗЕРОГ

Возможно, в понедельник вы услышите интересную новость, но не спешите ей восторгаться или от нее огорчаться - может быть, это просто газетная утка. Середину недели лучше всего провести дома с семьей, а на работе как-нибудь обойдутся и без вас. Другое дело пятница - хорошее время и для труда, и для отдыха.

ВОДОЛЕЙ

Если у вас в планах давно значится прикупить что-нибудь стоящее, можно потратить понедельник на приобретение желаемого. Во вторник будьте экономнее, ничего не покупайте. В среду может проснуться телефон - всем от вас будет что-то надо, может быть, вы кому-то поможете. Выходные проведите, как и положено, дома.

РЫБЫ

Наступившая неделя пройдет для вас активно, в этом смысле вы способны опередить все остальные знаки. Поэтому не стоит долго раскачиваться в понедельник, сразу берите бразды правления в свои руки. Успех не оставит вас до выходных, пятницу и субботу можно провести с друзьями, а дома можно отдохнуть в воскресенье.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Реклама

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев