Актаныш

Актаныш районы

16+
2024 - Гаилә елы
Общество

Более 100 электриков устраняют последствия аварий из-за непогоды

Из-за снегопада и метели сформировали круглосуточный штаб по предупреждению и ликвидации аварий. К аварийно-восстановительным работам из-за непогоды привлекли 36 бригад в составе 104 человек и 36 единиц специальной техники, сообщает пресс-служба ОАО «Сетевая компания». В связи с участившимися отключениями электроснабжения был сформирован круглосуточный штаб по предупреждению и ликвидации аварий под...

Из-за снегопада и метели сформировали круглосуточный штаб по предупреждению и ликвидации аварий.
К аварийно-восстановительным работам из-за непогоды привлекли 36 бригад в составе 104 человек и 36 единиц специальной техники, сообщает пресс-служба ОАО «Сетевая компания».
В связи с участившимися отключениями электроснабжения был сформирован круглосуточный штаб по предупреждению и ликвидации аварий под руководством технического директора ОАО «Сетевая компания» Илшата Галимзянова.
К работам привлечены специалисты Буинских, Казанских, Приволжских и Чистопольских электрических сетей. Чтобы исключить возможные риски при климатических нагрузках, профилактические мероприятия проводятся и в других районах Татарстана.
Отключения электроэнергии связаны с неблагоприятными погодными условиями: мокрый снег, ледяной дождь, метель, гололед и сильный ветер порывами до 19 - 25 м/с.
Реклама

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Реклама

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X