Актаныш

Актаныш районы

16+
2024 - Гаилә елы
Общество

Четыре человека задохнулись в машине выхлопными газами

В полицию поступило сообщение о том, что в нескольких километрах от деревни Поповка Нижнекамского района, в автомобиле обнаружены четыре тела. Вчера утром, 17 октября, четыре человека задохнулись выхлопными газами недалеко от деревни Поповка Нижнекамского района. Молодые люди находились в салоне автомобиля «УАЗ Патриот». Об этом сообщил руководительпресс-службы УМВД России по...

В полицию поступило сообщение о том, что в нескольких километрах от деревни Поповка Нижнекамского района, в автомобиле обнаружены четыре тела.
Вчера утром, 17 октября, четыре человека задохнулись выхлопными газами недалеко от деревни Поповка Нижнекамского района. Молодые люди находились в салоне автомобиля «УАЗ Патриот». Об этом сообщил руководительпресс-службы УМВД России по Нижнекамскому району Булат Набиуллин.
Личность погибших установлена, однако пока не раскрывается. Один из погибших - 28-летний житель поселка Камские Поляны, остальные трое - нижнекамцы: 29-летний мужчина и две девушки 17 и 16 лет.
По словам сотрудников полиции, компания из шести человек отправилась на рыбалку вечером 15 октября. На обратной дороге автомобиль застрял в поле, в грязи. Вытащить машину самостоятельно не удалось, и компания решила переночевать на месте и разобраться с проблемой утром. Двое мужчин отправились спать в рыбацкий вагончик поблизости, остальные четверо расположились в машине. Судя по всему, водитель оставил машину заведенной, чтобы не замерзнуть, но не обратил внимание на то, что глушитель находится в воде.
На данный момент назначен комплекс необходимыхсудебно-медицинских экспертиз, проводятся следственные действия, которые помогут определить точную причину смерти.
Источник: https://news.mail.ru/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев