Актаныш

Актаныш районы

16+
2024 - Гаилә елы
Общество

Девушку в парке Петербурга закололи шампурами во время отдыха с шашлыками

Судебно-медицинские эксперты обнаружили на теле убитой девушки в Сосновке множественные колотые раны, полученные от ударов шашлычными шампурами. Смерть наступила практически мгновенно. Тело Анастасии Т. было найдено полицейскими в лесопарке Сосновка около 19 часов 31 мая. - Труп был обнаружен в районе улицы Тореза. На теле, в области головы и рук...

Судебно-медицинские эксперты обнаружили на теле убитой девушки в Сосновке множественные колотые раны, полученные от ударов шашлычными шампурами. Смерть наступила практически мгновенно. Тело Анастасии Т. было найдено полицейскими в лесопарке Сосновка около 19 часов 31 мая.
- Труп был обнаружен в районе улицы Тореза. На теле, в области головы и рук - кровяные пятна. Тело направлено в морг для проведения судебно-медицинской экспертизы, - сообщают в правоохранительных органах.
Страшную находку сделала во время прогулки по парку женщина. Труп девушки находился под бревном.
По словам источника в правоохранительных органах, на вид девушке 20-25 лет, одета в приличную одежду, на шее даже сохранилась золотая цепочка. Документов при себе у неё не было, поэтому правоохранителям предстоит установить личность погибшей.
Следственный комитет Выборгского района Петербурга возбудил по данному факту уголовное дело по статье 105 УК РФ "Убийство".
Источник: http://www.tatpressa.ru/news/26624.html

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев