Актаныш

Актаныш районы

16+
2024 - Гаилә елы
Общество

Двое малышей из Пермского края подожгли дом и сгорели заживо

Страшная трагедия произошла в селе Вознесенское Верещагинского района 18 октября около 9 часов утра. С утра мать троих детей Зоя Ч. как обычно собрала в школу свою старшую дочь-первоклассницу и повела ее на уроки. Младших - 4-летнего сына и 3-летнюю дочку оставила дома одних. Мужа в это время не было,...

Страшная трагедия произошла в селе Вознесенское Верещагинского района 18 октября около 9 часов утра. С утра мать троих детей Зоя Ч. как обычно собрала в школу свою старшую дочь-первоклассницу и повела ее на уроки. Младших - 4-летнего сына и 3-летнюю дочку оставила дома одних.
Мужа в это время не было, так как работы в селе нет, глава семейства ездит в Пермь работать вахтовым методом.
От дома многодетной семьи до школы идти минут 10. Столько же обратно. За эти 20 минут малыши, оставленные одни дома, нашли где-то спички и устроили пожар. Вернувшись обратно, обезумевшая от горя женщина металась возле горящего дома, но помочь своим малышам она ничем уже не могла, сообщает КП.
Работающие на месте оперативники не обнаружили следов, указывающих, на то, что дети погибли вследствие насильственного преступления. Признаков поджога тоже не было обнаружено.
В школе, где учится единственная оставшаяся в живых девочка из этой семьи, приняли решение пока не рассказывать ей ничего о трагедии. Если будет необходимость, девочку на несколько дней заберет к себе классный руководитель.
источник: http://www.tatpressa.ru/news/28845.html

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев