Актаныш

Актаныш районы

16+
2024 - Гаилә елы
Общество

Двухлетняя девочка убила марганцовкой новорожденного брата. Мать разговаривала по телефону

В Курской области вынесли приговор матери, по чьей вине погиб младенец и которая не уследила за старшей дочерью. Трагедия, случившаяся в предновогодний день, 31 декабря 2015 года, закончилась жестким приговором 20-летней матери, которая не уследила за своими маленькими детьми. По версии следствия, Ксения Самофалова оставила новорожденного сына, чтобы поговорить по...

В Курской области вынесли приговор матери, по чьей вине погиб младенец и которая не уследила за старшей дочерью.
Трагедия, случившаяся в предновогодний день, 31 декабря 2015 года, закончилась жестким приговором 20-летней матери, которая не уследила за своими маленькими детьми.
По версии следствия, Ксения Самофалова оставила новорожденного сына, чтобы поговорить по телефону. В это время мальчик проснулся и начал плакать. Услышав крик, его сестра взяла флакон, в котором содержалась марганцовка, и высыпала его на лицо и в рот младенцу.
Проигнорировав плач ребенка, женщина продолжала разговаривать по телефону, и только когда плач перешел в крик, она вошла в комнату, где находились дети.
Увидев, что ребенок задыхается, Ксения попыталась самостоятельно промыть ему дыхательные пути, но когда поняла, что не справляется, вызвала скорую помощь.
Ребенку поставили диагноз «острое пероральное отравление перманганатом калия». На следующий день мальчик умер.
Сегодня суд приговорил молодую женщину к 10 месяцам ограничения свободы по статье «Причинение смерти по неосторожности».
Источник: http://www.mamadysh-rt.ru/respublikanskie-novosti/item/15208-dvukhletnyaya-devochka-ubila-margantsovkoj-novorozhdennogo-brata-mat-razgovarivala-po-telefonu
Реклама

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Реклама

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев