Актаныш

Актаныш районы

16+
2024 - Гаилә елы
Общество

ЭХ, ДӨНЬЯСЫ...: Минзәләдә кечкенә сабый батып үлгән

Пятилетний мальчик упал в Мензелю и утонул, сообщили ИА «Татар-информ» в пресс-службе ГУ МЧС России по РТ.

3 июня в 15.26 на единый номер вызова экстренных служб 112 поступило сообщение о том, что в деревне Канонерка трое детей 5-7 лет играли у опоры разобранного моста. При невыясненных пока обстоятельствах один из детей упал с высоты опоры моста в реку.
 
Дети пытались его спасти, но не смогли, побежали за взрослыми. Отец одного из детей нырял, но найти утонувшего ребенка не смог.
 
На место трагедии выехали водолазы зонального поисково-спасательного отряда №6, спасатели Набережночелнинского поисково-спасательного отряда ПРПСО МЧС России и оперативная группа Мензелинского пожарно-спасательного гарнизона.
 
Около семи часов вечера тело мальчика было обнаружено на глубине 3-4 метров в трех метрах от берега, в 15 метрах ниже по течению реки от места падения.
 
Главное управление МЧС России по Татарстану предупреждает: не отпускайте детей на водоёмы и в другие опасные места одних! Объясните детям элементарные правила безопасности, проведите беседы о том, где не стоит играть. Ведь безопасность детей, в первую очередь, зависит от родителей!

 

Реклама

источник: http://www.tatpressa.ru/news/340714.html
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Реклама

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев