Актаныш

Актаныш районы

16+
2024 - Гаилә елы
Общество

Гороскоп на 10 июля 2016 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп для Овна на 10 июля 2016 года Первая половина дня, возможно, принесёт ощущение того, что вы зашли в тупик. Некоторые контакты могут исчерпать себя, стать ненужными, хотя и останутся приятными. Наиболее важны вечерние часы. Это подходящее время для кардинальных шагов в личной жизни, быту, семейных взаимоотношениях. Изменения могут стать...

Гороскоп для Овна на 10 июля 2016 года
Первая половина дня, возможно, принесёт ощущение того, что вы зашли в тупик. Некоторые контакты могут исчерпать себя, стать ненужными, хотя и останутся приятными. Наиболее важны вечерние часы. Это подходящее время для кардинальных шагов в личной жизни, быту, семейных взаимоотношениях. Изменения могут стать неожиданными или вынужденными, особенно если вы рождены в марте. Невозможность осуществить все замыслы разом будет неплохо компенсироваться для вас новыми горизонтами в творчестве, в воспитании детей или в любовной жизни.
Гороскоп для Тельца на 10 июля 2016 года
Семейная жизнь, быт, отношения с родителями и детьми становятся для вас предметом особого внимания. Мысль о переезде в другое место, покупке квартиры или земельного участка, улучшении жилищных условий может стать для вас весьма привлекательной. В этот день вы наверняка получите новую пищу для размышлений в данном направлении, особенно если рождены в апреле. Возрастает вероятность обнадеживающих изменений в ближайшем окружении: например, у вас объявятся новые родственники, или неожиданно расширится круг ваших привычных знакомств.
Гороскоп для Близнецов на 10 июля 2016 года
Текущее и будущее финансовое положение к вечеру может стать для вас одним из самых важных, насущных вопросов. Возможно, вы решите потратить часть сбережений на мероприятие, связанное с расширением круга знакомств или получением образования. Постарайтесь сохранить хорошие отношения с близкими родственниками (это поможет сделать психологически более удобным пребывание в доме родителей) или обустроить, сделать более комфортным собственное жилище. Не исключены мысли о проведении косметического ремонта в квартире и о связанных с ним затратах.
Гороскоп для Рака на 10 июля 2016 года
Утром не исключен приступ депрессивного или мечтательного настроения. В это время вам вряд ли захочется активно заниматься чем-либо. Возможна временная тяга к уединению, сокращению контактов. Вторая половина суток позволит вам выйти из подполья. В конце дня очень возможен бурный рост личных амбиций, наполеоновские планы, неожиданные, смелые, хитроумные и оригинальные замыслы на будущее. Это особенно актуально, если вы рождены в июне. Будьте готовы к тому, что ваши родители или постоянные партнёры не во всем согласятся с вами.
Гороскоп для Льва на 10 июля 2016 года
Возрастает ваша общительность, намечаются более приятные перспективы и в вашем материальном положении. Однако старайтесь избегать излишней наивности, поскольку есть опасность обольщения, обмана, двойственных ситуаций, появления неясных параллельных источников дохода. Неожиданные домашние происшествия в эти сутки способны преградить вам путь к славе и успеху. Возможно, вам придётся отложить, сократить или преобразовать свои творческие занятия ради выполнения семейного долга, заботы о близких людях.
Гороскоп для Девы на 10 июля 2016 года
Начало дня - неподходящий момент для планирования, новых начинаний. Попробуйте использовать первую половину суток для избавления от ненужных контактов и упорядочивания информации. Может оказаться полезным временное воздержание от пищи, но не от питья. Вечер даст вам новый шанс уладить противоречия в партнёрских отношениях. Ваша привычная тактика и образ мыслей в это время меняются, втайне вы становитесь очень уверенными в себе. Личное обаяние, творческая одаренность, дипломатичность становятся для вас важной составляющей успеха.
Гороскоп для Весов на 10 июля 2016 года
Наиболее насыщенной событиями будет вторая половина этого дня. Утром постарайтесь уклониться от контактов, которые себя исчерпали. Вечером события будут мало поддаваться вашему прямому контролю, но будет возможность воздействовать на них косвенно: например, через посредников или искусно руководя ситуацией из-за кулис. Перемены в профессиональной или семейной жизни, в партнёрских или супружеских отношениях могут оказаться неизбежными, неожиданными, болезненными. Если вы рождены в сентябре, для вас возрастает вероятность стресса.
Гороскоп для Скорпиона на 10 июля 2016 года
Ваше положение может казаться вам удручающим в первой половине дня, но к вечеру вы обязательно обретете долгожданное душевное равновесие. Именно на этот период суток следует назначать важные мероприятия, в том числе семейные, домашние. В этот день у вас появятся новые яркие идеи, связанные с карьерой и творчеством, либо неожиданные влиятельные связи, способствующие достижению успеха. Ваши партнёры в это время готовы сменить политику на более гибкую и практичную, поэтому вы сможете добиться от них большей уступчивости.
Гороскоп для Стрельца на 10 июля 2016 года
Если вы любите свою работу, для вас открываются новые перспективы. Не исключено появление партнёра или посредника, помогающего вам на определённых условиях. Следите, чтобы вас не обвели вокруг пальца с самого начала сотрудничества. Возможны потрясения и перевороты в личной жизни, в интимной сфере. Душевные или иные страдания в это время способны стать отличным материалом для вдохновенного творчества. Финансовые игры могут оказаться опасными, но тем не менее будут манить вас с непреодолимой силой, особенно если вы игрок по натуре.
Гороскоп для Козерога на 10 июля 2016 года
Встав с постели утром, сконцентрируйтесь на завершении уже начатых дел и не принимайтесь ни за что новое. Во второй половине дня, напротив, складываются подходящие условия для смелых инициатив. Обновления в деловом партнёрстве, супружестве, семейных контактах, отношениях с клиентами или консультантами будут во многом вынужденными и неизбежными, мало зависящими от вашей собственной воли. Если вы декабрьский Козерог, ваша первая реакция на изменения может оказаться сугубо негативной, но вы быстро найдете в них положительную сторону.
Гороскоп для Водолея на 10 июля 2016 года
В этот день может кардинально измениться ваш подход к лечению, к выбору клиники, врача, лекарства. Есть шанс отказаться от прежнего надоевшего сотрудничества, поскольку ваши новые партнёры окажутся более контактными, дружелюбными, способными шире смотреть на вещи. Комфорт и благополучие ваших близких требуют дополнительных хлопот, расходов, а возможно, и существенных перемен в быту. Несмотря на возможность получить от этого мелкие удовольствия, в целом вы будете склонны воспринимать необходимость проявлять заботу о других как жертву.
Гороскоп для Рыбы на 10 июля 2016 года
С самого утра вас может преследовать желание вырваться из дома, из-под контроля, правил и запретов. Однако это вряд ли станет возможным в первой половине дня. В своих личных планах ориентируйтесь на вечер - в это время вы почувствуете гораздо больше свободы и удовлетворенности жизнью. Возможны сильные впечатления и переживания, связанные с любовной жизнью, сексом, детьми. Творческое вдохновение будет рождаться в муках. В поведении многих ваших знакомых произойдёт перемена, к которой вам пока что будет трудно выработать однозначное отношение.
источник: http://www.menzela.ru/component/k2/item/14818.html
Реклама

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Реклама

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев