Актаныш

Актаныш районы

16+
2024 - Гаилә елы
Общество

Гороскоп на 11 июля 2016 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп для Овна на 11 июля 2016 года Этот день имеет смысл посвятить подведению итогов. Физические нагрузки должны определяться состоянием здоровья. Хорошее время для того, чтобы навести порядок в квартире (доме), выполнить долг по отношению к родителям и старшим родственникам (например, организовать уход за ними или медицинскую помощь), заняться ремонтом...

Гороскоп для Овна на 11 июля 2016 года
Этот день имеет смысл посвятить подведению итогов. Физические нагрузки должны определяться состоянием здоровья. Хорошее время для того, чтобы навести порядок в квартире (доме), выполнить долг по отношению к родителям и старшим родственникам (например, организовать уход за ними или медицинскую помощь), заняться ремонтом бытовой техники. Планирование будущих событий возможно лишь в самых общих чертах. Не торопитесь с проявлениями инициативы - вскоре ситуация изменится, и вы можете обнаружить, что потратили часть своего драгоценного времени зря.
Гороскоп для Тельца на 11 июля 2016 года
В общении с некоторыми близкими родственниками можно поставить точку или, наоборот, открыть новую страницу. В этот день лучше не уезжать далеко от родного дома - связь с соотечественниками может спровоцировать сильную ностальгию. Сегодня подходящее время для того, чтобы заняться вместе с членами семьи конкретной практической работой (ведением бизнеса, обустройством приусадебного участка), но не стоит усердствовать в этом, перетруждаться. Привлекайте к семейным делам детей, они вполне способны принять в них посильное участие.
Гороскоп для Близнецов на 11 июля 2016 года
В этот день вы можете подвести итоги своей финансовой деятельности. Оцените своё личное материальное положение или степень благосостояния и защищенности своей семьи. Пора подумать и о том, какие ещё таланты вы можете поставить на службу близким. Возможно, имеет смысл вложить часть накопленных средств в семейное дело или активнее помогать домочадцам в решении насущных вопросов, например, связанных с бытом, лечением, ремонтом. Постарайтесь отдать долги родителям или другим родственникам, энергичнее выполняйте данные когда-то обещания.
Гороскоп для Рака на 11 июля 2016 года
Часть ваших привычных потребностей в этот период может благополучно отойти в прошлое. Не упускайте возможности завершить старые дела, так как именно они способны стать основным балластом, тянущим вас в прошлое и не позволяющим активно реализовывать новые заманчивые планы. В эти сутки полезна разгрузка организма, однако отказ от питья и полное голодание не рекомендуются. Старайтесь действовать по плану. Согласовывайте свои поступки с мнением постоянных партнёров, родственников, родителей, тогда вы получите от них дополнительную поддержку.
Гороскоп для Льва на 11 июля 2016 года
Основное внимание стоит уделить бытовым, материальным вопросам. Если у вас имеется собственный бизнес, об отдыхе и полном расслаблении придётся забыть, так как вам предстоит энергично заниматься связанными с ним текущими делами. Блестящие новаторские идеи, которые периодически осеняют вас, в этот день ещё не могут быть тщательно обдуманы и тем более осуществлены в полной мере. С этим вам лучше просто смириться. Найдите время для короткого уединения в спокойном месте или для пребывания в кругу семьи - это поможет вам быстро восстановить силы.
Гороскоп для Девы на 11 июля 2016 года
Подходящий момент для того, чтобы изменить направление прилагаемых усилий. Цель, которую вы преследовали в домашней, семейной жизни, в дружбе, бизнесе или творчестве, может исчерпать себя окончательно. Это не тот день, когда следует разворачивать масштабные проекты и подключать к реализации своих намерений множество людей. Но вы вполне можете посоветоваться с одним или двумя единомышленниками и даже решить при их поддержке несложную задачу, не отнимающую много времени. Вашими соратниками могут стать родители (родственники).
Гороскоп для Весов на 11 июля 2016 года
День располагает скорее к тайной, чем к явной активности, подталкивает к осторожным и взвешенным поступкам. Звезды советуют вам ограничиться несложными делами. Не совершайте лишних движений - так вы сохраните и здоровье, и репутацию, и благополучие. Упорядочение профессиональных планов или домашних дел будет одним из наиболее подходящих занятий. Если у вас есть собственный бизнес, займитесь вопросами безопасности: проверьте работу установленной в помещениях сигнализации или правильность договора, заключенного с охранной фирмой.
Гороскоп для Скорпиона на 11 июля 2016 года
Вашим стилем в эти сутки должна стать умеренная активность. В целом это удачный день для вас. Он особенно благоприятен, если вы намерены подвести черту под какими-либо событиями, мечтами, увлечениями. Первые шаги, сделанные вами в направлении будущего, должны быть осторожными, до мелочей продуманными, лучше всего, если они запланированы вами заранее и не являются экспромтом. Взаимоотношения с дальними родственниками, связи с деловыми партнёрами из другого города или страны имеют в это время дополнительную важность.
Гороскоп для Стрельца на 11 июля 2016 года
В это время вы можете остро чувствовать свою зависимость от других людей, психологическую, бытовую или финансовую. Однако именно эта связь является дополнительным стимулом для вашей активности, помогает вам добиться успеха, статуса, признания. Ваши новые замыслы могут быть блестящими, яркими, перспективными, но вы ничего не сможете сделать без посторонней поддержки. Скорее всего, вы нуждаетесь в надёжных тылах или в материальной базе. В этот день можно покончить с прежней тактикой распоряжения совместными ресурсами (например, семейными).
Гороскоп для Козерога на 11 июля 2016 года
Неплохой день для сотрудничества, энергичной совместной работы. В то же время постарайтесь не торопить своего партнёра или союзника - вероятнее всего, им потребуется передышка, они будут не в состоянии действовать в режиме повышенной активности. В эти сутки многие люди, окружающие вас, будут уязвимы, эмоциональны, склонны думать о собственных проблемах, могут испытывать тягу к уединению или пребыванию в кругу собственной семьи. Не лишайте их психологической защиты, к которой они привыкли, и они станут вашими лучшими помощниками.
Гороскоп для Водолея на 11 июля 2016 года
Опора на традиции в эти сутки важнее, чем новаторство, новые инициативы нежелательны. Степень вашей активности может прямо зависеть от состояния здоровья. Попробуйте ограничиться стандартными правилами, соблюдайте правила техники безопасности, строго и буквально следуйте полученным указаниям. Добросовестное выполнение должностной инструкции, договора об оказании услуг или врачебного предписания станет для вас лучшей гарантией безопасности. Подходящий момент для того, чтобы завершить цикл работы или лечения какого-либо заболевания.
Гороскоп для Рыбы на 11 июля 2016 года
Эффективность сотрудничества будет прямо пропорциональна вашей эмоциональной включенности в общее дело. Если то занятие, которое вы осуществляете вместе с другим человеком, вас не задевает, можно предоставить партнёру право самому проявлять активность. В этом случае вас будет больше соблазнять отдых, общение с семьёй или творчество. Стимулом для супружеских контактов может стать забота о детях. Если вы решили всей семьёй отправиться на отдых, не выбирайте шумных многолюдных мест, поищите более интимную обстановку.
источник: http://www.menzela.ru/component/k2/item/14829.html

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев