Актаныш

Актаныш районы

16+
2024 - Гаилә елы
Общество

Гороскоп на 13 ноября 2016 года для всех знаков зодиака

Гороскоп для Овна на 13 ноября 2016 года Общение с людьми, которых вы считаете передовыми личностями или своими единомышленниками, в данные сутки благоприятно. Но вам стоит быть внимательнее и вовремя отличать тех, кому можно доверять, от шарлатанов, лгунов и авантюристов. Новые идеи, с которыми вы в это время сталкиваетесь, могут...

Гороскоп для Овна на 13 ноября 2016 года
Общение с людьми, которых вы считаете передовыми личностями или своими единомышленниками, в данные сутки благоприятно. Но вам стоит быть внимательнее и вовремя отличать тех, кому можно доверять, от шарлатанов, лгунов и авантюристов. Новые идеи, с которыми вы в это время сталкиваетесь, могут оказаться весьма сомнительными. Строить планы на отдаленное будущее предпочтительнее с теми, кто уже пользуется вашей симпатией или является вашим официальным партнёром. Эксперименты в это время могут закончиться неясным результатом.
Гороскоп для Тельца на 13 ноября 2016 года
В этот день у вас может не быть полной уверенности в том, что ваши цели правильны, а планы выполнимы. Вы также можете сомневаться в некоторых из своих друзей и партнёров, не считая их людьми, заслуживающими доверия. Вы прекрасно справитесь с возложенными на вас обязанностями, получите удовлетворение от проделанной работы или от состоявшегося общения, если будете опираться на свои прежние знания и умения, на былые профессиональные и дружеские связи. Новые замыслы, рождённые в эти сутки, могут оказаться двойственными и расплывчатыми.
Гороскоп для Близнецов на 13 ноября 2016 года
Романтические и дружеские связи, а также любые другие контакты неформального характера станут для вас в эти сутки наиболее приятными, продуктивными и надёжными. Нестандартные свободные занятия будут предпочтительнее официальных мероприятий. Попытки построить карьеру, обратить на себя внимание авторитетных лиц, напротив, могут наталкиваться на невидимую стену и не приносить желаемого результата, даже если внешне обстоятельства выглядят благоприятными. Возможно, именно в этот день вы в очередной раз убедитесь том, что любовь всегда права.
Гороскоп для Рака на 13 ноября 2016 года
Привязанность к родителям, родным местам, а также к партнёру по браку в этот день незаметно набирает силу. Вы также можете испытывать сильную тягу к общению с людьми, которых считаете своими друзьями, оригинальными и необычными личностями. Интуитивная составляющая вашего мышления может усилиться, однако это не означает, что ваши предчувствия всегда будут правильными и безошибочными. Будьте внимательнее, если обладаете слабым от природы характером, так как в это время возрастает власть соблазнов, ведущих к рискованным ситуациям.
Гороскоп для Льва на 13 ноября 2016 года
Партнёр по браку, деловой компаньон, постоянный друг и советчик в эти сутки вряд ли будут склонны к полной, абсолютной откровенности. Если они относятся к вам хорошо, то могут сознательно скрывать от вас правду жизни или некоторые обстоятельства своей личной деятельности, руководствуясь исключительно благими намерениями. Если же вашим отношениям и ранее не была свойственна искренность, в этот день вас могут просто обмануть (отвести глаза, заставить поверить в явно невозможное) или искусно держать в состоянии неуверенности.
Гороскоп для Девы на 13 ноября 2016 года
В этот день вам будет непросто оценить результаты своих или чужих поступков. Возможно, вам придётся руководствоваться размытыми инструкциями, правилами и критериями, не позволяющими навести ясность в нужных вопросах. Не стоит заниматься точной работой. Занятия, требующие активизации воображения и не шаблонного мышления, напротив, могут оказаться и приятными, и продуктивными. Это не самый подходящий момент для поиска врача, посещения медицинского учреждения, начала нового курса лечения. Не исключены проблемы со зрением и пищеварением.
Гороскоп для Весов на 13 ноября 2016 года
Хорошее время для отдыха, а также для любой неформальной деятельности, не связанной с повышенной ответственностью и обязательным соблюдением строгого регламента. Вас могут неожиданно посетить былые оригинальные творческие идеи. Благоприятны занятия искусством, музыкой, фотоделом. Позвольте больше свободы себе, своим друзьям и близким. Поверьте: от этого выиграют все, включая и вас лично. Сейчас лучше не оставаться в полном одиночестве. Если симпатичные вам люди находятся далеко, поддержите с ними связь по электронной почте.
Гороскоп для Скорпиона на 13 ноября 2016 года
Усиливается привязанность к собственному гнезду, к родным местам, семье. При этом вы будете склонны ценить своих близких и свою родину прежде всего за те черты и качества, которыми они отличаются от других людей и мест. Это неплохое время для того, чтобы пригласить в дом друзей, предаться оригинальному отдыху, прослушиванию музыки, просмотру фильмов или забавным совместным воспоминаниям. Подобное общение также может укрепить ваш брачный союз, независимо от того, является ли он официально оформленным или тайным, незаконным.
Гороскоп для Стрельца на 13 ноября 2016 года
Волею обстоятельств или благодаря собственной активности вы можете очутиться в странной компании, в неожиданном месте. В это время сильна тяга к контактам с единомышленниками. При этом вас будет привлекать не столько выполнение конкретных совместных дел, сколько внутреннее ощущение духовного или интеллектуального единства с симпатичными вам людьми. Даже если у вас все давно готово, непосредственный старт официального нового начинания (особенно оригинального, экспериментального) стоит перенести на другой, более подходящий для этого момент.
Гороскоп для Козерога на 13 ноября 2016 года
В работе не стоит придерживаться твердого графика. Не требуйте от себя невозможного, не упрекайте себя за чрезмерную лень, неуверенность, рассеянность, мечтательность. Вам также не стоит ожидать повышенной дисциплинированности, ответственности и серьёзности от людей, с которыми вы имеете дело. В лучшем случае вас просто сочтут занудой, лишенным чувства юмора, в худшем - с вами могут перестать общаться. В достижении целей главным может оказаться не дисциплина, а вера в результат, доверие к партнёрам или творческое не шаблонное мышление.
Гороскоп для Водолея на 13 ноября 2016 года
Не будет ничего удивительного в том, что вы захотите балансировать на грани воображаемого и реального или заняться несколькими делами одновременно. Возможно, вас будет забавлять двойственное положение, в котором вы оказались. Однако не забывайте о том, что таким путем вы рискуете ввести в заблуждение и себя. Друзья и близкие охотно простят вам подобные игры, но ваше начальство или официальный партнёр могут быть другого мнения и затаить на вас обиду. Это хороший день для творчества, медитации, для погружения в мир кино, музыки, театра.
Гороскоп для Рыбы на 13 ноября 2016 года
Наиболее важный критерий в этот период - эстетический или духовный. Практическая сторона дела, наоборот, будет иметь очень мало значения. Виртуальный мир в этот день может показаться вам более красивым, гармоничным и привлекательным, чем суровая действительность. Может также возрасти ваш интерес к необычным культурам, местам, ритуалам, мировоззрениям. Если вам по душе идея провести сутки напролет за компьютером или в задушевной беседе с близким другом, позвольте себе такую слабость, а более скучные дела отложите на другой день.
источник: http://www.menzela.ru/ru/the-news/item/16447-goroskop-na-13-noyabrya-2016-goda-dlya-vseh-znakov-zodiaka.html

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев