Актаныш

Актаныш районы

16+
2024 - Гаилә елы
Общество

Гороскоп на 27 марта 2018 года для всех знаков зодиака

Ближайшее новолуние: 16 апреля 2018 года в 04:57. По лунному календарю ближайшее полнолуние 31 марта в 15:36. Фаза Луны 27 марта 2018 года - растущая Луна. Лунный день сегодня 27.03.2018 - 10 лунный день. Луна в знаке зодиака 27.03.2018 - Луна во Льве. Овен Постарайтесь проявлять житейскую мудрость и терпение,...

Ближайшее новолуние: 16 апреля 2018 года в 04:57. По лунному календарю ближайшее полнолуние 31 марта в 15:36. Фаза Луны 27 марта 2018 года - растущая Луна. Лунный день сегодня 27.03.2018 - 10 лунный день. Луна в знаке зодиака 27.03.2018 - Луна во Льве.
Овен
Постарайтесь проявлять житейскую мудрость и терпение, и этот день пройдет для вас достаточно спокойно. Если вам очень хочется проявить активность, лучше займитесь уборкой дома.
Телец
Великолепный день для того, чтобы провести его в свое удовольствие. Романтические встречи и дружеские вечеринки принесут массу удовольствия, как и небольшие путешествия с целью развлечения.
Близнецы
Чтобы сегодня не наломать дров и не перессориться с окружающими, вам следует мягче относиться к людям. И главное - не делить все вокруг на «черное» и «белое», помня о том, что существуют и другие цвета.
Рак
Сегодня прислушивайтесь к своей интуиции и к своим снам - это поможет вам в нужную минуту. Возможны новые знакомства и получения нового опыта в любых сферах жизни - даже там, где вы этого совсем не ожидаете.
Лев
Сегодня вам нужно быть трижды осторожными - особенно вo всем, что касается рискованных проектов и авантюр. Звезды говорят, что на удачу в этот день полагаться не следует, есть риск потерпеть сокрушительный крах.
Дева
День хорош для решения личных вопросов, а в делах, связанных с документами, возможны проволочки и препятствия. Возможно ухудшение общего состояния и хандра, головные боли, проблемы с сердцем.
Весы
Возможно, вам захочется сегодня претворить в жизнь свою творческую энергию. Самым простым решением будет затеять дома перестановку мебели или хотя бы уборку, где вам найдется большой фронт работ.
Скорпион
Сегодня вы скорее поверите сказке, чем здравому смыслу. Вокруг вас активизируются мошенники, и вы легко можете стать их жертвой. Обдумывайте свои поступки, не лезьте на рожон.
Стрелец
Излишняя самоуверенность и бесцеремонное отношение к окружающим до добра не доведут. Даже если вам удастся выкрутиться без ущерба для себя, конфликтная ситуация может иметь негативные последствия в будущем. Посвятите день романтическим встречам.
Козерог
Великолепный день для наступательных действий в бизнесе, для создания прочных деловых союзов. Сегодня следует избегать споров с начальством и родителями, а ссора со второй половиной может затянуться надолго.
Водолей
Хороший день для удовлетворения своих романтических желаний, для свиданий и тайных дел. Ваша фантазия может сегодня приобрести реальные очертания. Не злоупотребляйте алкоголем, это может привести к проблемам со здоровьем.
Рыбы
Сегодня вас могут поджидать неожиданности буквально на каждом шагу, меняя ваши планы. Вряд ли вы сможете что-то изменить, постарайтесь просто смириться с изменениями и заняться другими делами.
источник: http://menzela.ru/news/horoscope/goroskop-na-27-marta-2018-goda-dlya-vsekh-znakov-zodiaka
Реклама

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Реклама

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев