Актаныш

Актаныш районы

16+
2024 - Гаилә елы
Общество

Гороскоп на 4 марта 2018 года для всех знаков зодиака

Гороскоп на 04 марта 2018 Овен Этот день может оказаться весьма противоречивым. Сегодня на вашем пути могут появиться небольшие трудности, которые подтолкнут вас к рискованным и даже коварным действиям. Не стоит поддаваться агрессии и гневу, а лучше вовремя остановиться. Гороскоп на 04 марта 2018 Телец Вас ждет очень неровный день,...

Гороскоп на 04 марта 2018 Овен
Этот день может оказаться весьма противоречивым. Сегодня на вашем пути могут появиться небольшие трудности, которые подтолкнут вас к рискованным и даже коварным действиям. Не стоит поддаваться агрессии и гневу, а лучше вовремя остановиться.
Гороскоп на 04 марта 2018 Телец
Вас ждет очень неровный день, который будет щедр на испытания и сложные ситуации. Пугаться не надо, но сосредоточиться не помешает. Такие перспективы не выглядят угрожающими, потому что вы сумеете справиться с трудностями. Рассчитывайте больше на свои силы, чем на благоприятное стечение обстоятельств.
Гороскоп на 04 марта 2018 Близнецы
Сегодня звезды советуют быть осторожнее с деньгами: есть вероятность убытков и потерь. В первую очередь это может быть связано с невнимательностью и доверчивостью, вы можете совершить необдуманную покупку, потратить крупную сумму на развлечения или же стать жертвой обмана. Чтобы подобного не произошло, необходимо контролировать свои траты.
Гороскоп на 04 марта 2018 Рак
Сегодня вы легко можете стать не только объектом сплетен, но и попасть в руки мошенников. Причем, обмануть вас могут даже люди, которых вы давно знаете.
Гороскоп на 04 марта 2018 Лев
Когда цели на месяц поставлены и намечен путь, по которому нужно двигаться, осталось проявить смелость и решительность и, больше не размышляя ни на минуту, сделать рискованный прыжок вперед. Все действия во второй лунный день должны нести в себе уверенность в их правильности и дальнейшем их успехе. Любое сомнение негативно скажется на результате.
Гороскоп на 04 марта 2018 Дева
Сегодня вы рискуете весь день провести за решением чужих проблем и вопросов. Из-за этого собственные дела и планы могут оказаться временно отодвинутыми на второй план. Зато, помогая другим, вы имеете шанс приобрести новых друзей и союзников.
Гороскоп на 04 марта 2018 Весы
Сегодня вы будете явно не настроены на новые знакомства. Да и вообще, ко всему новому вы будете относиться с большой осторожностью. Зато, если знакомство в этот день все-таки состоится, то можно ожидать, что оно будет особенно крепким и долгим.
Гороскоп на 04 марта 2018 Скорпион
Сегодня вам неплохо заняться своей бухгалтерией, и это относится не столько к работе, сколько к своему собственному кошельку. Сегодня вы сможете окончательно убедиться в том, что деньги любят счет. Разумное распределение средств позволит вам выкроить деньги на желанные покупки и вместе с тем избежать ненужных трат.
Гороскоп на 04 марта 2018 Стрелец
Чтобы сегодня построить взаимоотношения с любимым человеком, нужно научиться понимать друг друга. Добиться этого конечно непросто, но терпение, такт и нежность станут надежными помощники в столь непростом деле. Проявите фантазию, сделайте любимому человеку приятный подарочек, и не пожалеете.
Гороскоп на 04 марта 2018 Козерог
Не забывайте о своем здоровье, постоянное напряжение способно принести вред вашему организму, поэтому попытайтесь переложить часть забот на плечи свое окружение. Не назначайте в этот день встречи, будь они деловые или романтические, все пойдет не так.
Гороскоп на 04 марта 2018 Водолей
Сегодня у вас есть возможность проявить свои лучшие качества и изменить отношение окружающих к себе, однако это может потребовать большой мобилизации сил и воли. Вечер проведите в тихой обстановке, а покой и уединение помогут восстановить силы гораздо лучше, нежели шумная вечеринка.
Гороскоп на 04 марта 2018 Рыбы
Звезды говорят, что, пустив дела на самотек, вы выиграете больше, чем, если станете переживать впустую. Как говорится, наберись смелости, если хочешь что-то изменить, и наберись терпения, если ничего изменить не в силах.
источник: http://prostotak.net/goroskop-na-segodnya-dlya-vsekh-znakov-zodiaka/goroskop-na-4-marta-2018-goda-dlya-vsekh-znakov-zodiaka.html

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев