Актаныш

Актаныш районы

16+
2024 - Гаилә елы
Общество

Гороскоп на 5 июля 2016 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп для Овна на 5 июля 2016 года Это прекрасный день для любовного свидания, праздника, творчества, общения с детьми, но в то же время вы можете часто отвлекаться на домашние дела. Возрастает потребность в обсуждении конкретных животрепещущих тем. Такие мероприятия, как переезд, жилищный обмен, оформление документов, связанных с семейной собственностью,...

Гороскоп для Овна на 5 июля 2016 года
Это прекрасный день для любовного свидания, праздника, творчества, общения с детьми, но в то же время вы можете часто отвлекаться на домашние дела. Возрастает потребность в обсуждении конкретных животрепещущих тем. Такие мероприятия, как переезд, жилищный обмен, оформление документов, связанных с семейной собственностью, могут сопровождаться суетой и нервозностью. Не исключены недолгие разногласия с домочадцами, родителями, близкими родственниками. Возможно, именно вы заострите ситуацию, требуя немедленного чёткого ответа на поставленный вами вопрос.
Гороскоп для Тельца на 5 июля 2016 года
Короткие поездки и перемещения в этот день будут совершаться с определённой целью и могут носить срочный, неотложный характер. Возможно, помощь или информация понадобится не вам, а вашим родственникам, знакомым, соседям. Увеличивается вероятность проблем при контактах с людьми в ходе переписки, учебы, обмена сведениями. День способствует развитию скрытых талантов, например, в искусстве. Он также создает условия для удовлетворения ваших тайных нужд, для благополучного разрешения домашних проблем. Семейная встреча будет интересной и приятной.
Гороскоп для Близнецов на 5 июля 2016 года
Ваши друзья в этот день будут очаровательны и приветливы, но им не во всем можно доверять. Прежде чем посвятить кого-то из них в свои финансовые дела или поделиться имеющейся интересной информацией, хорошенько подумайте, не выйдет ли вам боком собственная откровенность. Это подходящее время для выбора подарков, оригинальных произведений искусства, предметов роскоши. Однако вы рискуете промахнуться, совершая самые простые покупки: например, приобретая продукты, книгу, оплачивая проезд в транспорте или мобильный.
Гороскоп для Рака на 5 июля 2016 года
Возрастает вероятность разногласий с начальником или кем-либо из родственников. Ваша природная осторожность может вас подвести. Не торопитесь, постарайтесь выбирать выражения, не спешите с выводами, иначе ваши слова могут звучать слишком откровенно, прямо или даже грубовато. Будьте аккуратнее при любых перемещениях, при работе с документами. Симпатия начальства или правильно поставленная цель с большой вероятностью приведут к пополнению кошелька. Есть шанс получить подарок. В этот день хорошо выбирать вещи для детей.
Гороскоп для Льва на 5 июля 2016 года
Многие дела будут решаться сами собой благодаря вашему обаянию. Чем ближе дата вашего рождения к середине августа, тем выше будет ваша привлекательность для окружающих. Это отличное время для участия в светских вечеринках, занятий искусством. Вы также можете расширить сферу своего личного влияния. День вполне подходит для проведения рекламной акции. Если у вас есть свой бизнес, пользуйтесь случаем представить его с выгодной стороны потенциальным партнёрам (клиентам). Избегайте долгих переговоров.
Гороскоп для Девы на 5 июля 2016 года
День обещает стать суетливым, если вы проводите какой-либо короткий эксперимент, например, в бизнесе, в домашней жизни или отношениях с единомышленниками. Целиком полагаться на поддержку друзей в этот день не рекомендуется. Они могут не разделять ваших взглядов - например, на будущее - и откровенно сказать вам об этом. Положительной стороной данных суток можно считать то обстоятельство, что любые проблемы имеют тенденцию заканчиваться благополучно. Перспективы в личной жизни способны доставить вам и радость, и беспокойство.
Гороскоп для Весов на 5 июля 2016 года
Если вы хотите стабилизировать свои отношения с партнёром по браку или бизнесу, не заостряйте внимание на взаимных претензиях, на разнице в ведении дел или в бытовых взглядах. Это неподходящее время для построения совместных планов. Сделайте акцент на общности эстетических вкусов, социальных симпатий. Возможно, у вас найдутся общие друзья или вы обнаружите, что обожаете одни и те же клубы, развлечения, музыкальные стили. Придерживаясь подобной тактики, вы сможете сделать своим другом даже явного конкурента.
Гороскоп для Скорпиона на 5 июля 2016 года
Рутинная работа способна стать для вас источником удовольствия, если вам позволено проявить в ней креативный подход, быстро реализовать спонтанные творческие идеи. Споры в это время приносят мало пользы и не должны длиться долго. Короткой полемики по существу вопроса будет вполне достаточно, чтобы выяснить расстановку сил и начать действовать. Оперативность и энергичность, проявленные вами при выполнении очередного задания, а также ваша любовь к делу будут способствовать поощрению начальства и проявлению к вам искренней симпатии.
Гороскоп для Стрельца на 5 июля 2016 года
Отличный день для активного отдыха, а также для яркого проявления вашего творческого потенциала. Вы можете блистать и побеждать без боя в игре или спортивных состязаниях, легко срывая аплодисменты. Если вы затеяли авантюру, то выйдете из нее с минимальными потерями. В общении с любимыми людьми в это время важны искренность, праздничность, теплота. Вы можете нечаянно проговориться о своих истинных чувствах, но вряд ли будете об этом жалеть. Занимаясь с детьми, развивайте в первую очередь не их интеллект, а творческое и эстетическое чутье.
Гороскоп для Козерога на 5 июля 2016 года
В вашей домашней жизни ожидаются приятные события. В это время можно организовать спонтанный домашний праздник, вечеринку. В то же время не стоит устраивать помолвку или подавать заявление в загс. Отношения со спутником (спутницей) жизни в этот день будут великолепны на эмоциональном и энергетическим уровне, но на интеллектуальном могут оставлять желать лучшего. Не исключены споры, в том числе из-за бытовых мелочей или несогласия с родителями. Если произошла ссора, не выясняйте отношений, лучше сделайте второй стороне подарок.
Гороскоп для Водолея на 5 июля 2016 года
Поездки, перемещения, контакты с непосредственным окружением способны доставить вам много радости. Это также отличное время для гармонизации супружеских отношений. Споры и разногласия могут возникнуть, например, из-за невыполнения обязанностей, но в конце концов победит искренняя взаимная симпатия. Возможно, сыграет свою роль общность эстетических предпочтений, и здесь тон явно будут задавать ваши партнёры. Однако в дороге возможны проблемы с документами или лекарствами, суета, словесные конфликты, не исключено ухудшение самочувствия.
Гороскоп для Рыбы на 5 июля 2016 года
Приобретайте вещи, которые вам нравятся, и не раздумывайте долго. Будьте осторожнее с незнакомой пищей, лакомствами - возможно расстройство пищеварения. Хорошо приобретать подарки, произведения искусства, украшения, детские вещи, пляжные аксессуары, экзотические новинки. Можно купить что-то, помогающее выполнять повседневные обязанности, сделать более гармоничной обстановку на рабочем месте. Эстетическому чутью в это время доверять безопаснее, чем чужим советам и логическим доводам, скорее всего, подсказанным сиюминутными эмоциями.
Источник: http://menzela.ru/component/k2/item/14727.html
Реклама

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Реклама

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев