Актаныш

Актаныш районы

16+
2024 - Гаилә елы
Общество

Гороскоп на 5 октября 2016 года для всех знаков зодиака

Гороскоп для Овна на 5 октября 2016 года Актуальны любые вопросы, связанные с практической деятельностью, подчиненным положением, оказанием услуг, лечением или профилактикой заболеваний, уходом за домашними животными. Для выполнения рутинных задач вам потребуется сотрудничество с кем-то: например, с коллегами по работе, с которыми вы ежедневно трудитесь бок о бок. Постарайтесь...

Гороскоп для Овна на 5 октября 2016 года
Актуальны любые вопросы, связанные с практической деятельностью, подчиненным положением, оказанием услуг, лечением или профилактикой заболеваний, уходом за домашними животными. Для выполнения рутинных задач вам потребуется сотрудничество с кем-то: например, с коллегами по работе, с которыми вы ежедневно трудитесь бок о бок. Постарайтесь установить равноправные отношения с ними, тогда они охотнее придут к вам на помощь. Успеху будут способствовать тщательность, аккуратность, рассудительность, внимание к деталям.
Гороскоп для Тельца на 5 октября 2016 года
Сегодня прекрасный день. Вы будете в хорошей форме, ваша природная практичность будет подкрепляться рассудительностью и умением обращать внимание на мелкие, на первый взгляд незначительные детали. Вы можете преуспеть в занятиях каким-либо практическим хобби, особенно если в будущем планируете превратить его в профессию, дополнительный источник заработка или средство привлечь к себе внимание потенциальных партнёров и соратников. Это также неплохое время для любовного свидания - взаимные чувства будут выражаться гармонично.
Гороскоп для Близнецов на 5 октября 2016 года
В течение дня ваше внимание может все чаще концентрироваться на обстоятельствах семейной жизни или на бытовых проблемах. Если вы хотите установить более тёплые отношения с родителями, не теряйте времени. Окажите им услугу, помогите справиться с мелкими насущными проблемами. Это также подходящее время для уборки на собственной территории. Активные хлопоты по дому могут отнять у вас много сил. Чтобы не устать и не стать раздражительнее, старайтесь чаще менять род деятельности, не зацикливайтесь подолгу на одной и той же задаче.
Гороскоп для Рака на 5 октября 2016 года
Подходящее время для общения, как делового, так и личного. Короткая прогулка или поездка принесёт удовольствие. В дороге не исключены приятные знакомства, которые при небольших усилиях легко могут перерасти в нечто более близкое. В это время можно дать знать окружающим вас людям о своих талантах: например, о своей одаренности в области искусства, посредничества или бизнеса. Для того чтобы на вас обратили внимание, не обязательно вылезать из кожи вон, вполне достаточно небольшой демонстрации ваших способностей в действии.
Гороскоп для Льва на 5 октября 2016 года
Удачный момент для небольших покупок - есть надежда, что вы будете тратить наличные средства разумно и не окажетесь слишком расточительны. Это подходящее время для приобретения инструментов труда, различных бытовых приборов и приспособлений, а также для всего, что может украсить ваш дом, быт, повседневное существование. Порадуйте домочадцев небольшими подарками, лакомствами или знаками внимания - поверьте, они это оценят. Возможно, именно с этого ненавязчивого жеста начнется период понимания и более уравновешенных взаимоотношений с ними.
Гороскоп для Девы на 5 октября 2016 года
В этот день у вас появится много хороших возможностей. Однако реальными шансами они станут лишь при том условии, что вы сами начнете предпринимать что-то и не будете сидеть сложа руки. Например, если в поле вашего зрения появился потенциальный помощник, клиент или партнёр по бизнесу, не отвергайте его предложений, поспешите проявить ответную заинтересованность и симпатию. Возможны успехи в деловой и финансовой сфере, в посреднических операциях. Также это благоприятное время для активизации контактов с представителями противоположного пола.
Гороскоп для Весов на 5 октября 2016 года
В этот день постарайтесь обращать внимание прежде всего на скрытые, неявные мелочи, которые не бросаются в глаза. Это поможет вам быстрее сориентироваться в обстановке и выбрать именно тех людей, которые способны оказать вам своевременную помощь. Подобную же внимательность следует проявить и в выборе вещей, методов, маршрутов, инструментов. Если на повестке дня визит к врачу, не упускайте из виду вопрос о стоимости предложенных вам медицинских услуг и не стесняйтесь подсчитывать все до копеечки. Позже вы сами поблагодарите себя за это.
Гороскоп для Скорпиона на 5 октября 2016 года
В этот день вашим начинаниям сопутствует удача. Направление же действий вы вольны выбирать себе сами. Возможно, вам захочется пообщаться с теми, кто разделяет ваши взгляды на будущее, кого вы называете друзьями, к кому испытываете симпатию. Однако в эти сутки над всеми остальными мотивами главенствует тонкий расчет. Именно благодаря ему вы будете иметь успех в бизнесе, технике, медицине, программировании, а также в сфере оказания услуг. Это подходящее время для развития собственного дела или проекта.
Гороскоп для Стрельца на 5 октября 2016 года
На первый план выходят мелкие насущные задачи, связанные с осуществлением планов, продвижением к конкретной цели. Не ленитесь обращать внимание на детали - именно их недостаточную проработку вам могут ставить в упрек ваши недоброжелатели. Если вы будете достаточно собранны и внимательны, то сумеете добиться заметных успехов в выбранном направлении. Не бойтесь прибегать к помощи других людей, которые симпатизируют вам или вашему делу. Не стоит афишировать все свои тайны и секреты.
Гороскоп для Козерога на 5 октября 2016 года
День сообщает вам дополнительную психологическую устойчивость. Можно позволить себе заниматься не тем, что нужно, а тем, что нравится. Если вы занимаете подчиненное положение, ваше начальство может снисходительно посмотреть на вашу самодеятельность или на попытки заниматься личными делами в рабочее время. Подходящий момент для того, чтобы активизировать деловые и личные контакты с людьми, проживающими в другом городе (другой стране). При этом непосредственный повод для общения, скорее всего, будет сугубо практическим.
Гороскоп для Водолея на 5 октября 2016 года
День активного преодоления мелких препятствий. Кризисные ситуации вы будете разруливать на удивление легко, особенно если глубоко заинтересованы в осуществлении какой-либо цели, пробиться к которой вам мешают досадные неудачи. Возможно, вам напомнят о необходимости вернуть долг. Сложная или опасная задача может привлекать вас гораздо больше, чем рутинные хлопоты, с которыми вы легко справляетесь. Если у вас есть проблемы со здоровьем, имеет смысл подумать о деликатном вмешательстве в работу организма, в том числе хирургическом.
Гороскоп для Рыбы на 5 октября 2016 года
Если вы дорожите хорошими взаимоотношениями с партнёром или близким человеком, постарайтесь именно сегодня добавить теплоты или положительной остроты в ваше привычное взаимодействие. Возможно, вам понравится вместе работать над чем-то или открывать для себя новые горизонты. Это благоприятный момент для укрепления супружеской связи. Своим глубоким чувствам и сильному сексуальному влечению вы можете найти дополнительное полезное применение. Если вас раздражают некоторые мелкие привычки второй стороны, просто не акцентируйте на них внимание.
чыганак: http://www.menzela.ru/ru/the-news/item/15921-goroskop-na-5-oktyabrya-2016-goda-dlya-vseh-znakov-zodiaka.html

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев