Актаныш

Актаныш районы

16+
2024 - Гаилә елы
Общество

Гороскоп на неделю с 14 по 20 декабря 2015 года для всех знаков Зодиака

ОВЕН гороскоп на неделю с 14 по 20 декабря 2015 года На этой неделе Овны могут достичь многого в финансовом плане. Вы сможете улучшить свое материальное положение или обустроить свое жилье. Однако на Вас может начать давить неудовлетворенность в отсутствии духовной пищи, которой в этот период вам может не хватать....

ОВЕН гороскоп на неделю с 14 по 20 декабря 2015 года

На этой неделе Овны могут достичь многого в финансовом плане. Вы сможете улучшить свое материальное положение или обустроить свое жилье. Однако на Вас может начать давить неудовлетворенность в отсутствии духовной пищи, которой в этот период вам может не хватать. Возможно, что именно поэтому Вы захотите перевернуть свою жизнь. Позвольте себе делать то, что обычно Вы ранее не делали и Вы сможете пойти по совершенно новому пути, который принесет Вам немало ярких перспектив.

ТЕЛЕЦ гороскоп на неделю с 14 по 20 декабря 2015 года

На этой неделе Тельцы будут чувствовать себя в уютной атмосфере. Однако если Вы решите, что полностью контролируете ситуацию и можете ничего не предпринимать в дальнейшем, то все способно резко измениться. Вам необходима, как и прежде, брать ответственность на себя и действовать. В середине недели Вы можете оказаться в некоторой неуверенности . Однако это не должно стать поводом для беспокойства, а наоборот, это возможность продолжать дальнейшее движение и развитие. В конце недели Вы уже увидите положительные результаты.

БЛИЗНЕЦЫ гороскоп на неделю с 14 по 20 декабря 2015 года

Для Близнецов начало недели станет насыщенным мелкими неприятностями. Вы станете впустую расходовать свои силы. Но если Вы опустите руки, то неприятности могут стать гораздо крупнее. Дела перестанут продвигаться вперед. Уже к середине недели Вы сможете контролировать свою излишнюю эмоциональность, а способность управлять своими эмоциями позволит Вам идти по правильному пути. Однако Вы окажетесь на распутье - довериться своему сердцу или действовать только по холодному расчету. Возможно, что лучшим вариантом будут действия по зову сердца.

РАК гороскоп на неделю с 14 по 20 декабря 2015 года

Это будет благоприятная неделя для Раков в тех ситуациях, которые Вы сможете контролировать и принимать в них активное участие. Возможно, что не будет значительных успехов в личной жизни или финансовом плане. Но Вы будете уверенно двигаться вперед и будете способны добиваться своих целей, а это может привести уже Вас к успеху в любви и к деньгам. В этот период хорошо начинать новые дела, но при этом Вам не стоит действовать только по плану, а желательно проявлять креативный подход. Не стоит бояться экспериментов.

ЛЕВ гороскоп на неделю с 14 по 20 декабря 2015 года

Эта неделя для Львов будет не очень стабильной. Вы будете находиться на распутье и не всегда сможете принимать правильные решения. Прежде всего, Вам трудно будет разобраться с проблемами в финансовой сфере. Несмотря на то, что Вы будете полны идеями, как исправить создавшееся положение, трудно будет найти единственно верный путь. Гороскоп рекомендует, если Вы боитесь сделать неправильны выбор, лучше совсем ничего не выбирайте. Стоит взять небольшой перерыв, подумать в уединении, и тогда правильное решение само придет Вам в голову.

ДЕВА гороскоп на неделю с 14 по 20 декабря 2015 года

Девы на этой неделе будут очень много размышлять. Однако это совсем не означает, что если Ваша голова заполнена мыслями, то среди них легко найти полезную. Гороскоп рекомендует Вам в этот период проявить осторожность, когда станете выбирать партнера для продвижения вперед. Не каждый сейчас способен правильно оценить Ваши задумки. Также вполне возможно, что некоторые партнеры будут только мешать Вам. Если же партнер Вас полностью устраивает, то постарайтесь не спугнуть его своей несдержанностью.

ВЕСЫ гороскоп на неделю с 14 по 20 декабря 2015 года

Реклама

Эта неделя станет благоприятной для Весов. Любые начинания могут принести Вам успех. Повысится Ваша уверенность в себе, также Вы сможете повысить свое влияние на других. Если Вы трудитесь в коллективе, то это сейчас принесет Вам замечательные результаты в работе. Также гороскоп говорит о том, что весь период у Вас будет много приятного общения. Вы будете иметь возможности не только для замечательного отдыха, но также и сможете получить полезную для себя информацию. Вы будете активны на этой неделе, но большую часть дел за Вакс сделают другие.

СКОРПИОН гороскоп на неделю с 14 по 20 декабря 2015 года

У Скорпионов на этой неделе наладятся отношения с близкими людьми. Правда при этом они посчитают, что снова могут у Вас брать деньги в долг. Возможно, что это хороший знак, потому что гороскоп говорит о том, что Вам в этот период будет сопутствовать финансовый успех. Во второй половине недели Вы почувствуете внутреннее умиротворение, поэтому на Вас практически перестанут действовать любые негативные внешние события. Близкие люди будут вас понимать, хотя внешне Вы будете выг7лядеть как обычно, но при этом как бы светиться изнутри.

СТРЕЛЕЦ гороскоп на неделю с 14 по 20 декабря 2015 года

Стрельцы на этой неделе приобретут необходимые навыки для того, чтобы Вы смогли преодолевать любые невзгоды. Однако на это от Вас потребуется много сил. Хотя результат будет положительным, Вы поймете, что окружающий мир несовершенен. Ваше состояние станет подавленным, вполне возможно развитие депрессии. Вам станет трудно оценивать истинные причины поступков окружающих. Гороскоп советует Вам быстрее восстановить силы, а затем сконцентрировавшись, продолжить поступательное продвижение вперед. Впереди Вас ждут заманчивые перспективы.

КОЗЕРОГ гороскоп на неделю с 14 по 20 декабря 2015 года

Козероги привыкли идти к своей цели напролом. Это может оказать Вам помощь и на этой неделе. Вам стоит думать только о себе и вести себя решительно, тогда Вы можете успешно добиться всего, чего желаете. В конце пути Вы станете испытывать радость и удовлетворение, но к сожалению, все это будет не долгим. Ведь Вы привыкли идти к цели по чужим головам, поэтому так довольно легко споткнуться и разрушить все, чего Вы успели достичь. Гороскоп предупреждает, что в конце недели Вам стоит ожидать потрясений.

ВОДОЛЕЙ гороскоп на неделю с 14 по 20 декабря 2015 года

От Водолеев на это неделе потребуются серьезные усилия для того, чтобы добиться чего-либо. Но это все будет в Ваших силах и не будет превышать Ваши способности. Хотя Вы устанете за эту неделю, но результаты, которые она принесет, обрадуют Вас. Гороскоп говорит о том, что этот период станет благоприятным для многих начинаний. Поэтому Вы смело можете браться за любое новое дело - сейчас Вы все сможете. В конце недели наступит отдых, которого Вы так долго ждали. Вся проделанная работа принесет Вам удовлетворение.

РЫБЫ гороскоп на неделю с 14 по 20 декабря 2015 года

Рыбы в начале недели будут не слишком довольны собой. Вам не станет хватать того, чего Вы уже достигли. Появится непреодолимое желание иметь больше и стремиться к новому. Такое же требование Вы станете предъявлять и к другим. Только в середине недели наступит гармония между Вашими желаниями и результатами. Вас в этот период могут посетить любовные увлечения, которые не закончатся серьезными чувствами, но насытят Вас дополнительной радостью. Старайтесь в этот период не переусердствовать в удовольствиях, в еде и напитках.

Источник: http://www.menzela.ru/ru/component/k2/item/11149-goroskop-na-nedelyu-s-14-po-20-dekabrya-2015-goda-dlya-vseh-znakov-zodiaka.html

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Реклама

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев