Актаныш

Актаныш районы

16+
2024 - Гаилә елы
Общество

Гороскоп на неделю с 19 по 25 октября 2015 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп на неделю с 19 по 25 октября 2015 года Овен Если Вы хотите найти покой в создавшейся суете, то лучше искать его в уединении, внутри себя. Если Вы будете продолжать оставаться в гуще событий и пытаться оказывать влияние на все происходящее, то придется постоянно отражать нападки со стороны, попадая...

Гороскоп на неделю с 19 по 25 октября 2015 года Овен
Если Вы хотите найти покой в создавшейся суете, то лучше искать его в уединении, внутри себя. Если Вы будете продолжать оставаться в гуще событий и пытаться оказывать влияние на все происходящее, то придется постоянно отражать нападки со стороны, попадая под внешние воздействия. Правда, Вы сможете рассчитывать на отдых в конце недели и расслабиться, как ребенок, но только если сами себе это позволите. Ваши успехи на этой неделе и Ваш уют зависят только от Вас, захотите Вы этого или нет.
Гороскоп на неделю с 19 по 25 октября 2015 года Телец
Вас ожидают серьезные перемены на этой неделе, возможет спад во многих делах, но вместе с тем на убыль пойдут и конфликты. В середине недели будет наблюдаться некоторая суетливость, но она быстро сойдет на нет под внешними факторами, и это позволит не тратить силы по пустякам, а сосредоточиться на главном. Но принимать важные решения все же не стоит на этой неделе, потому что пока Вам ничего реализовать не удастся. Однако сейчас прекрасная возможность, чтобы спланировать свое будущее.
Гороскоп на неделю с 19 по 25 октября 2015 года Близнецы
Будьте на этой неделе внимательны к другим людям, помогайте им по мере сил. Может быть у Вас попросят в долг. На этой неделе, как никогда, ценятся положительные поступки. Уже в середине недели Ваше настроение не позволит Вам действовать бескорыстно, проявятся Ваши негативные стороны - это холодность, безразличие и жадность. В конце недели от Вас потребуется мастерство в проведении финансовых операций, Вы должны не упустить свое и увеличить свой капитал. Также в этот период для Вас возможны серьезные испытания и проверки.
Гороскоп на неделю с 19 по 25 октября 2015 года Рак
Начало недели будет для Вас крайне негативным. Вы не воспринимаете жизнь в полной мере и оторваны от нее, Вы можете забыть о своих проблемах и удалиться от них в абстрактные области. Вам в этот период звезды советуют быть более приземленными, ведь Вы же не заняты серьезной научной работой, поэтому следует делать практические дела. Во второй половине недели придется решать материальные вопросы, а также оформлять различные документы, тесно связанные с взаимоотношениями между людьми. Но конец недели станет благоприятным для Вашей семьи.
Гороскоп на неделю с 19 по 25 октября 2015 года Лев
В начале недели Вас может посетить негативный настрой. Это произойдет от того, что дела пойдут не так, как Вы планировали, а Вы не сможете повлиять на эту ситуацию. Про Ваше положение можно точно сказать - "горе от ума". Однако если Вы сами отвлечетесь от дел, то ситуация быстро наладится, тогда Вы сможете насладиться в полной мере жизнью и общением с близкими людьми. Правда это все не будет способствовать улучшению Вашего материального положения, поэтому в конце недели для Вас возможны временные трудности.
Гороскоп на неделю с 19 по 25 октября 2015 года Дева
В начале недели возникнут трудности с работой. Вам необходимо будет завершить начатые дела, что вызовет серьезное утомление и нежелание что-то делать дальше. Чтобы снова вернуться к жизни и скинуть груз усталости, устройте себе небольшой праздник или вечеринку в дружеской компании в середине недели. Возможно, что поводом для этого станет завершение тех дел, которыми Вы занимались ранее. В конце же недели Вы глубоко погрузитесь в финансовые заботы и будете думать только об этой стороне.
Гороскоп на неделю с 19 по 25 октября 2015 года Весы
Постарайтесь уделить внимание своим финансам, а также всему, что связывает Вас с материальными ценностями. Вы уже проделали большой труд и сейчас совсем не время останавливать свои усилия. Можно рассчитывать на поддержку со стороны и если у Вас не получается закончить дела так, чтобы получить требуемый результат, то обратитесь за помощью к своим коллегам и близким людям. Во второй половине недели будет благоприятно начинать дела вместе с партнерами - это обязательно принесет Вам успех. Сами тоже не отказывайте другим в помощи.
Гороскоп на неделю с 19 по 25 октября 2015 года Скорпион
Сейчас следует проявить выдержку и мудрость. У Вас могут попросить совета и Вы не должны торопиться. Вы сможете дать хороший совет, только если внимательно изучите проблему. Если Вам надоест, что все хотят Вашей помощи, то у Вас может возникнуть желание повести себя некорректно. Но Вам необходимо найти способ по другому выразить свои эмоции. Звезды впоследствии обязательно вознаградят Вас за терпение и способность помогать другим. В конце недели у Вас должны хорошо пойти финансовые дела.
Гороскоп на неделю с 19 по 25 октября 2015 года Стрелец
В начале недели Вам светит домашний уют, в этот период благоприятно заниматься уборкой своего жилища, замечательное время для общения с близкими людьми. В середине недели Вас может охватить ветреность, настроение будет слишком легким и в результате этого Вам станет трудно заниматься серьезными делами. В конце же недели Ваше настроение изменится из-за важной встречи, возможны серьезные переговоры, но Вам уже будет слишком трудно переключиться для ведения этих действий.
Гороскоп на неделю с 19 по 25 октября 2015 года Козерог
На этой недели возможны разочарование и печаль, чувство утраты. Всему этому станут предшествовать реальные события, однако не все так плохо сейчас в Вашей жизни, просто Вы сами себя накручиваете. Вам необходимо оглянуться вокруг и Вы поймете, что в Вашей жизни полно светлых и радостных моментов. Вторая половина недели станет полной активных действий и поэтому будет весьма насыщенной. Это время принятия серьезных решений и стремительного движения вперед, оно благоприятно для любых начинаний.
Гороскоп на неделю с 19 по 25 октября 2015 года Водолей
Сейчас можно смело рассчитывать на других людей, если Вам необходимо помощь. Они обязательно Вам окажут помощь и поддержку, причем не только словом, но и конкретным делом. Поэтому не стесняйтесь обращаться к людям. Это хороший период для того, чтобы перенять чужой опыт и мудрость, также можно начать деятельность с более опытным и успешным партнером. Конец недели станет более напряженным для Вас, так как значительных усилий потребуют различные незавершенные дела.
Гороскоп на неделю с 19 по 25 октября 2015 года Рыбы
В начале недели Вас могут накрыть с головой чувственные порывы, особенно если Вы очень захотите заполучить желанный для Вас объект. Звезды уверенно говорят, что Ваша стремительность и Ваш напор помогут получить то, что так привлекло сейчас Ваше внимание. Однако результат все же может оказаться не слишком хорошим, так как окажется, что желаемое не совсем такое, как Вам это казалось в самом начале. Если Вы добьетесь цели и разочаруетесь, то у Вас отпадет желание действовать дальше.
Гороскоп взят на сайте http://nrastro.ru
Реклама

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Реклама

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев