Актаныш

Актаныш районы

16+
2024 - Гаилә елы
Общество

Гороскоп на неделю с 3 по 9 августа 2015 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп на неделю с 3 по 9 августа 2015 года Овен Ваша личная жизнь с каждым днем будет все больше радовать своей насыщенностью. Однако не спешите рассказывать об этом всем подряд - могут сглазить! Неплохо будет сменить обстановку. Даже обычного выезда за город на выходных будет вполне достаточно, чтобы набраться...

Гороскоп на неделю с 3 по 9 августа 2015 года Овен

Ваша личная жизнь с каждым днем будет все больше радовать своей насыщенностью. Однако не спешите рассказывать об этом всем подряд - могут сглазить! Неплохо будет сменить обстановку. Даже обычного выезда за город на выходных будет вполне достаточно, чтобы набраться сил и энергии.
Гороскоп на неделю с 3 по 9 августа 2015 года Телец
Возможно, в ваши дела вмешается человек, к которому вы уже не раз обращалась за помощью. В данный момент он руководствуется в первую очередь своими интересами. Но это не помешает вам извлечь максимальную выгоду из сложившейся ситуации. Вы получите то, что ожидали, и даже немного больше.
Гороскоп на неделю с 3 по 9 августа 2015 года Близнецы
В решении текущих вопросов в ближайшее время доверьтесь интуиции. На этот раз она не подведет и укажет верный путь. Высок риск подхватить простуду. При первых симптомах болезни отправляйтесь лечиться домой. «Героическое» решение перенести болезнь на ногах ни к чему хорошему не приведет.
Гороскоп на неделю с 3 по 9 августа 2015 года Рак
Семейный отдых - вот лучшее времяпрепровождение в данный период. Навестите родителей, позанимайтесь с детьми. Если у вас их еще нет, велика вероятность забеременеть в начале недели. Кстати, не стоит забывать про собственное здоровье. Не пренебрегайте лекарствами и больничным.
Гороскоп на неделю с 3 по 9 августа 2015 года Лев
На этой неделе вам предстоят серьезные траты, но приобретения того стоят. Начальство может отправить в командировку. Даже если ехать не хочется, держите недовольство при себе. В ближайшее время улучшатся отношения с детьми. Разногласия, возникавшие между вами, потеряют свою актуальность.
Гороскоп на неделю с 3 по 9 августа 2015 года Дева
Хорошо потрудившись в начале августа, сейчас вы можете позволить себе немного отдохнуть. Если на этот период у вас запланирован отпуск, проведите его так, чтобы зарядиться энергией на много месяцев вперед. Только будьте осторожны на отдыхе, особенно при купании в незнакомых водоемах.
Гороскоп на неделю с 3 по 9 августа 2015 года Весы
На данном этапе можете смело планировать разговоры с вышестоящими лицами - они будут успешными и выгодными для вас. Но только не действуйте с позиции силы, так как в этом случае ваши шансы добиться успеха будут таять на глазах. Не упускайте возможности пообщаться с друзьями и с теми, кто вызывает у вас симпатию.
Гороскоп на неделю с 3 по 9 августа 2015 года Скорпион
Вы стараетесь быть в центре внимания, окружить себя поклонниками, стать душой компании. И это отнюдь не стремление к пустой славе: именно в такой обстановке особенно ярко раскрываются ваши таланты.
Гороскоп на неделю с 3 по 9 августа 2015 года Стрелец
В середине недели вы сможете продемонстрировать начальству высокие результаты. Будьте готовы к тому, что материального поощрения не будет, - придется довольствоваться исключительно похвалой. Сейчас идеальное время, чтобы привести себя в форму, начать заниматься физическими упражнениями.
Гороскоп на неделю с 3 по 9 августа 2015 года Козерог
Благоприятная неделя для любых операций с недвижимостью. Если вам необходимо продать или обменять квартиру, оформить перепланировку или заняться приватизацией, тогда действуйте! Любые вопросы, связанные с куплей-продажей, вы решите на редкость быстро. В процессе завяжутся полезные знакомства.
Гороскоп на неделю с 3 по 9 августа 2015 года Водолей
Любые дела, за которые вы возьметесь в ближайшее время, будут поддержаны вашими близкими людьми. Действуйте энергично и целеустремленно, небоясь критики. Но, увлекшись «проэктами», не забывайте бросить взгляд на термометр, прежде чем выйти утром из дома: погода бывает так обманчива!
Гороскоп на неделю с 3 по 9 августа 2015 года Рыбы
В середине недели может возникнуть конфликт с близким другом. Не затягивайте с примирением: чем позже, тем сложнее это будет сделать. Постарайтесь избегать эмоциональных всплесков и ситуаций, которые могут их вызвать. При проблемах со сном принимайте легкие успокоительные таблетки.
Гороскоп составлен астрологом Марианной Гончаровой на сайте http://mlady.net

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев