Актаныш

Актаныш районы

16+
2024 - Гаилә елы
Общество

Ильсур Метшин: «В Казани должна пройти настоящая битва со снегом»

Мэр Казани попросил справиться с последствиями снегопада до 9 часов вечера. Мэр Казани Ильсур Метшин сказал, что в городе должна пройти «настоящая битва со снегом». Такое мнение градоначальник высказал на деловом понедельнике в исполкоме города. «Стихийное бедствие, которое обрушилось на центральную часть России, после Москвы в полном объеме дошло и...

Мэр Казани попросил справиться с последствиями снегопада до 9 часов вечера.
Мэр Казани Ильсур Метшин сказал, что в городе должна пройти «настоящая битва со снегом». Такое мнение градоначальник высказал на деловом понедельнике в исполкоме города.
«Стихийное бедствие, которое обрушилось на центральную часть России, после Москвы в полном объеме дошло и до нас. Такого еще не было - за ночь и сегодняшнее утро выпала февральская месячная норма осадков, поэтому комментарии излишни. Ситуация понятна, будем с ней справляться», - сказал Метшин.
Решением Комиссии по чрезвычайным ситуациям (КЧС) в городе объявлен план «Буран», в связи с чем власти Казани привлекут порядка 300 - 400 единиц уборочной техники к 600 имеющимся единицам.
Мэр Казани уверен, что городские службы справятся с последствиями снегопада, но попросил сделать это в максимально сжатые сроки - до 9 часов вечера.
Реклама

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Реклама

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X