Актаныш

Актаныш районы

16+
2024 - Гаилә елы
Общество

МЧС предупредило о сильном порывистом ветре и грозах в Татарстане

По информации Управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды РТ днем 9 июня местами в восточных районах РТ ожидается гроза с кратковременным усилениемсеверо-западного ветра до 15−18 метров в секунду, сообщает пресс-служб ГУ МЧС России по РТ. Интенсивные метеорологические явления ожидаются с 12 до 18 часов 9 июня. Спасатели Татарстан рекомендуют...

По информации Управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды РТ днем 9 июня местами в восточных районах РТ ожидается гроза с кратковременным усилениемсеверо-западного ветра до 15−18 метров в секунду, сообщает пресс-служб ГУ МЧС России по РТ.
Интенсивные метеорологические явления ожидаются с 12 до 18 часов 9 июня. Спасатели Татарстан рекомендуют в случае ухудшения погодных условий на улице избегать нахождения рядом с линиями электропередачи, деревьями, щитами рекламы и витрин.
Рекомендуется держаться подальше от карнизов домов, рекламных стендов и растяжек, не стоять у непрочных навесов и прогнивших стволов деревьев.
Чтобы избежать получения травм и увечий в случае порывов ветра, необходимо спрятаться в здании.
источник: http://www.tukai-rt.ru/ru/the-news/item/19817-mchs-predupredilo-o-silnom-poryivistom-vetre-i-grozah-v-tatarstane.html

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев