Актаныш

Актаныш районы

16+
2024 - Гаилә елы
Общество

На федеральных трассах в Татарстане ограничено движение автобусов и грузовиков

Для борьбы с последствиями снегопада на автодорогах работает 173 единицы дорожной техники. Из-за неблагоприятных погодных условий на федеральных трассах М7 «Волга» и Р-3239 Казань - Оренбург - Акбулак в границах с Татарстаном введено временное ограничение движения грузовых автомобилей и автобусов. Об этом сообщили в пресс-службе «Волго-Вятскуправтодора». Также на автодороге А-295...

Для борьбы с последствиями снегопада на автодорогах работает 173 единицы дорожной техники.
Из-за неблагоприятных погодных условий на федеральных трассах М7 «Волга» и Р-3239 Казань - Оренбург - Акбулак в границах с Татарстаном введено временное ограничение движения грузовых автомобилей и автобусов. Об этом сообщили в пресс-службе «Волго-Вятскуправтодора».
Также на автодороге А-295 Йошкар-Ола - Зеленодольск движение ограничено для грузовых автомобилей.
Для борьбы с последствиями снегопада на подведомственных управлению автодорогах работает 173 единицы дорожной техники. В том числе 84 машины задействовано на очистке проезжей части и обочин от снега трассы М7 «Волга». 56 единиц техники работает на Р-239 Казань - Оренбург - Акбулак - граница с Республикой Татарстан, 14 машин обеспечивают проезд на автодороге Р-241 Казань - Буинск - Ульяновск, 15 задействовано на автодороге А-295 Йошкар-Ола -Зеленодольск и четыре - на А-151 Цивильск - Ульяновск.
Реклама

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Реклама

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X