Актаныш

Актаныш районы

16+
2024 - Гаилә елы
Общество

На Казань за 12 часов обрушилось 79 процентов месячной нормы снега

Для борьбы с осадками на региональные дороги в республике днем вышли 484 единицы спецтехники. На Казань за 12 часов обрушилось 79 процентов от месячной нормы осадков. Республика продолжает находиться в снежном плену. Об этом ИА «Татар-информ» сообщили 5 февраля в Гидромете РТ. «На республику обрушилось осадки в виде мокрого снега....

Для борьбы с осадками на региональные дороги в республике днем вышли 484 единицы спецтехники.
На Казань за 12 часов обрушилось 79 процентов от месячной нормы осадков. Республика продолжает находиться в снежном плену. Об этом ИА «Татар-информ» сообщили 5 февраля в Гидромете РТ.
«На республику обрушилось осадки в виде мокрого снега. За 12 часов по республике выпало 10 - 15 мм осадков, а в Казани - 22 мм. Данный показатель составляет 79 процентов от месячной нормы», - сообщили в Гидромете РТ.
Накануне в столице Татарстана состоялось экстренное заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям. Она ввела в Казани план «Буран». Непогода привела к задержкам и отменам рейсов в аэропорту Казани. Из-за погодных условий приостановлена работа двух ледовых переправ. В столице Татарстана приостановлено движение междугородних автобусов. В городе из-за погоды разрешили детям не ходить в школы и детсады, а для борьбы со снегом на региональные дороги в республике днем вышли 484 единицы спецтехники.
Реклама

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Реклама

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X