Актаныш

Актаныш районы

16+
2024 - Гаилә елы
Общество

На трассе в Татарстане сгорел водитель одного из трех столкнувшихся автомобилей (ВИДЕО)

Фура, минивэн и внедорожник загорелись сразу после столкновения. На трассе в Лаишевском районе столкнулись и загорелись три автомобиля, сообщили ИА «Татар-информ» в пресс-службе ГУ МЧС России по РТ. В 19.10 на единый номер вызова экстренных служб 112 очевидцы сообщили о том, что на трассе вблизи села Пелево в Лаишевском районе...

Фура, минивэн и внедорожник загорелись сразу после столкновения.
На трассе в Лаишевском районе столкнулись и загорелись три автомобиля, сообщили ИА «Татар-информ» в пресс-службе ГУ МЧС России по РТ.
В 19.10 на единый номер вызова экстренных служб 112 очевидцы сообщили о том, что на трассе вблизи села Пелево в Лаишевском районе столкнулись фура «МАН» с номерами Московской области, которая перевозила продукты для сети магазинов «Пятерочка», минивэн «Фольксваген Каравелла» с номерами Самары и «УАЗ Патриот», государственные номера которого в настоящий момент устанавливаются.
В 19.20 на место прибыли пожарные отдельного поста из Пелево. К этому моменту все три автомобиля уже горели. Еще спустя 10 минут прибыли сотрудники ГИБДД и пожарные ПСЧ №118, а также сотрудники Чирповского участка «Татавтодор» и спасатели ЗПСО №3.
В 19.35 огонь был потушен. В результате пожара сгорела кабина и часть фургона грузовика «МАН», «УАЗ Патриот» выгорел полностью, в огне погиб водитель.
Спасатели и пожарные вскрыли двери «Фольксвагена», оказали первую помощь одной из пострадавших.
Появилось видео аварии в Лаишевском районе, в которой сгорел водитель одного из трех столкнувшихся автомобилей, сообщают пользователи социальных сетей.
источник: http://www.tatar-inform.ru/news/2017/04/21/549639/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


На трассе в Татарстане  сгорел водитель одного из трех столкнувшихся автомобилей (ВИДЕО)

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев