Актаныш

Актаныш районы

16+
2024 - Гаилә елы
Общество

Новая база районных электрических сетей ОАО «Сетевая компания» построена в Актанышском районе РТ

19 августа в 10.00 состоится открытие производственной базы в с. Аняково Актанышского района.

В торжественном мероприятии примут участие : руководитель Аппарата Президента Республики Татарстан Асгат Сафаров, генеральный директор ОАО «Сетевая компания» Ильшат Фардиев,глава Актанышского муниципального района Энгель Фаттахов, руководители и коллективы предприятий, организаций , внесших вклад в строительство объекта.

Важнейшей частью обновления фондов стало строительство новой производственной базы Актанышского района электрических сетей. Возведенный в сжатые сроки высокими темпами строительства объект стал знаковым сооружением на въезде в муниципальный район и подарком энергетиков в юбилейный для Республики Татарстан год.

Архитектурный замысел позволил административно-бытовому комплексу стать одним из самых красивых и заметных сооружений района. Масштабное строительство включило в себя здание административно-бытового корпуса, склад и тёплую автостоянку, все выполнено с учётом последних тенденций градостроительного дизайна. В здании АБК расположены офисные и бытовые помещения: кабинеты оснащены современным оборудованием, рабочие места сотрудников максимально автоматизированы. После новоселья на площади более 1000 кв.м. будут трудиться 60 сотрудников Актанышского РЭС.

Вокруг базы разбит новый парк, с соответствующим названием - «Энергетик».

Выбор земельного участка для новой базы был продиктован его расположением на основной магистрали муниципального района, ставшей частью федеральной трассы М-7 - удобный подъездной путь обеспечит комфорт для потребителей и сотрудников филиала.

При работах, выполненных генеральной подрядной организацией - ООО «Стройинвестинжиринг» - применены современные дизайнерские решения, здание не только снаружи, но и внутри пример инновационного подхода к офисным проектам.

На первом этаже оборудован «Пункт по работе с потребителями» Актанышского РЭС. Он принимает в год 240-270 человек по вопросу технологического присоединения и 230-250 обращений по оформлению земельного участка и иным вопросам.А это значит, что

всем этим людям обеспечен комфорт и должное обслуживание в новом здании.

Персонал РЭС внимательно следил за ходом строительства и считает, что в год векового юбилея ТАССР и ГОЭЛРО, новый АБК станет значимым подарком энергетиков на родине первого Президента РТ Минтимера Шаймиева.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев