Актаныш

Актаныш районы

16+
2024 - Гаилә елы
Общество

О реализации и профилактике Федерального закона в сфере противодействия коррупции в Актанышском муниципальном районе

Заслушав и обсудив доклады Главного советника отдела антикоррупционного мониторинга Управления Президента Республики Татарстан по вопросам антикоррупционной политики А.В.Лохотского «О профилактике коррупционных рисков в работе органов местного самоуправления», помощника Главы Актанышского муниципального района по вопросам противодействия коррупции Валиуллиной А.Р. и содокладчиков «О реализации и профилактике Федерального закона в сфере противодействия коррупции в Актанышском муниципальном районе», Совет Актанышского муниципального района РЕШИЛ:

1. Информацию Главного советника отдела антикоррупционного мониторинга Управления Президента Республики Татарстан по вопросам антикоррупционной политики А.В.Лохотского «О профилактике коррупционных рисков в работе органов местного самоуправления», помощника Главы Актанышского муниципального района по вопросам противодействия коррупции Валиуллиной А.Р. и содокладчиков «О реализации и профилактике Федерального закона в сфере противодействия коррупции в Актанышском муниципальном районе» принять к сведению (прилагается).

2. Всем руководителям предприятий, организаций, учреждений независимо от форм собственности, органам местного самоуправления Актанышского муниципального района руководствоваться в своей деятельности настоящим решением, обеспечить открытость и прозрачность деятельности, в целях развития гражданско-правовой ответственности осуществлять комплекс мероприятий по противодействию коррупции в соответствии с планом, неукоснительно соблюдать установленные на муниципальной службе ограничения и запреты, организовывать и систематически проводить учения в целях антикоррупционной пропаганды, активно содействовать в реализации поставленных задач и обеспечении исполнения настоящего решения.

3. Настоящее Решение опубликовать в районной газете «Актаныш таннары» и разместить на официальном сайте Актанышского муниципального района Республики Татарстан.

4. Контроль за исполнением настоящего Решения оставляю за собой.

 

 

Председатель Совета

Актанышского муниципального района

Э.Н.Фаттахов

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев