Актаныш

Актаныш районы

16+
2024 - Гаилә елы
Общество

О сделках по-новому на телеканале «Татарстан 24»

11 апреля в 17.30 на телеканале «Татарстан 24» состоится прямой эфир с участием начальника отдела государственной регистрации сделок и перехода прав физических лиц Управления Росреестра по Республике Татарстан Галины Гончаровой. Как известно, 1 января вступил в силу Федеральный закон «О государственной регистрации недвижимости», который принес значительные изменения в процедуру государственной...

11 апреля в 17.30 на телеканале «Татарстан 24» состоится прямой эфир с участием начальника отдела государственной регистрации сделок и перехода прав физических лиц Управления Росреестра по Республике Татарстан Галины Гончаровой.
Как известно, 1 января вступил в силу Федеральный закон «О государственной регистрации недвижимости», который принес значительные изменения в процедуру государственной регистрации недвижимости. Причем изменения коснулись не только регистрации первичных прав, но и сделок с недвижимостью. Что конкретно изменилось для заявителей, совершающих сделки, узнаете из программы «Актуальный разговор».
Телефоны прямого эфира: (843) 511-99-66, 8-800-500-32-55. Звоните и задавайте интересующие вас вопросы!
Повтор передачи смотрите в 20.30 и 22.30.
Реклама

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Реклама

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев