Актаныш

Актаныш районы

16+
2024 - Гаилә елы
Общество

О внесение изменений в Решение Совета Актанышского муниципального района

О внесение изменений в Решение Совета Актанышского муниципального района от 04 августа 2016 года №08-07 «Об утверждении перечня имущества, находящегося в собственности Актанышского муниципального района Республики Татарстан, свободного от прав третьих лиц и предназначенного для предоставления субъектам малого и среднего предпринимательства»

В связи с внесением изменений в Федеральный закон от 24.07.2007г. №209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации», Федеральным законом от 08.06.2020 №169-ФЗ, в целях имущественной поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства, и физическим лицам, не являющимися индивидуальными предпринимателями и применяющим специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход» (далее – самозанятые граждане), Совет Актанышского муниципального района РЕШИЛ:

1. Внести в Решение Совета Актанышского муниципального района от 04.08.2016 №08-07 «Об утверждении перечня имущества, находящегося в собственности Актанышского муниципального района Республики Татарстан, свободного от прав третьих лиц и предназначенного для предоставления субъектам малого и среднего предпринимательства» следующее изменения:

1.1. В тексте после слов «малого и среднего предпринимательства» дополнить словами «и самозанятым гражданам»;

1.2. Приложение №1 дополнить строкой следующего содержания:

РТ, Актанышский район, Актанышское сельское поселение, с.Актаныш, ул. Дорожная, 51 Земельный участок 16:04:020501:222 Площадь 3000 кв.м. Актанышское сельское поселение

 

2. Опубликовать настоящее решение на официальном портале правовой информации и на сайте Актанышского муниципального района Республики Татарстан (www.Aktanysh.tatarstan.ru), в районной газете " Актаныш таннары ".

3. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на комитет Совета Актанышского муниципального района по экономике, предпринимательству и финансам.

 

 

Председатель Совета

Актанышского муниципального района Э.Н.Фаттахов

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев