Актаныш

Актаныш районы

16+
2024 - Гаилә елы
Общество

О внесении изменений в Решение Совета Актанышского муниципального района

О внесении изменений в Решение Совета Актанышского муниципального района от 15 декабря 2006 года №06 «Об установлении предельных (максимальных и минимальных) размеров земельных участков, предоставляемых в собственность гражданам для индивидуального жилищного строительства и ведения личного подсобного хозяйства на территории Актанышского муниципального района»

В соответствии со статьей 33 Земельного кодекса Российской Федерации, статьей 34 Земельного кодекса Республики Татарстан, Совет Актанышского муниципального района РЕШИЛ:

1. Внести изменения в П.1. Решения совета «Об установлении предельных (максимальных и минимальных) размеров земельных участков, предоставляемых в собственность гражданам для индивидуального жилищного строительства и ведения личного подсобного хозяйства на территории Актанышского муниципального района»:

- абзац №1 «гражданам проживающим в селе Актаныш муниципального района от 0,05 га до 0,15 га» изменить словами «гражданам проживающим в селе Актаныш муниципального района от 0,1 га до 0,15 га»,

- абзац №2 «гражданам проживающим в иных населенных пунктах муниципального района от 0,05 га до 0,5 га» изменить словами «гражданам проживающим в иных населенных пунктах муниципального района от 0,1 га до 0,5 га».

2. Опубликовать настоящее решение на официальном сайте Актанышского муниципального района Республики Татарстан (www.Aktanysh.tatarstan.ru), в районной газете «Актаныш таннары».

3. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на комитет Совета Актанышского муниципального района по экономике, инвестициям предпринимательству.

 

Председатель Совета

Актанышского муниципального района Э.Н.Фаттахов

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев