Актаныш

Актаныш районы

16+
2024 - Гаилә елы
Общество

Обнародовано предсказание Ванги на 2017 год

Ясновидящая предсказала, какую роль будет играть Россия в 2017 году. С наступлением 2017 года СМИ вспомнили о предсказаниях болгарской ясновидящей Ванги. Еще за два десятилетия до наступления Года Петуха провидица предсказала, что Россия - единственное государство, которое может остановить страшные геополитические перемены и предотвратить Третью мировую войну. Россия подарит всему...

Ясновидящая предсказала, какую роль будет играть Россия в 2017 году.
С наступлением 2017 года СМИ вспомнили о предсказаниях болгарской ясновидящей Ванги. Еще за два десятилетия до наступления Года Петуха провидица предсказала, что Россия - единственное государство, которое может остановить страшные геополитические перемены и предотвратить Третью мировую войну.
Россия подарит всему миру надежду на обретение стабильности и принесет духовное возрождение США, в то время как «остальные страны начнут рвать друг друга на куски, как животные», - сообщает РЕН ТВ. Согласно предсказанию Ванги международное сообщество признает превосходство России и добровольно начнет соблюдать субординацию по отношению к ней. Кроме того, ясновидящая предрекла объединение всех славян под крылом России.
Напомним, что предсказания Ванги на 2016 год касались усиления экстремизма. В частности, она предрекала миру великую исламскую войну . На фоне активности ИГИЛ (террористическая организация, запрещенная в РФ), эти предсказания выглядят особенно правдоподобными.
Отметим, что Ванга также предрекла и то, что исламская война выйдет за пределы Ближнего Востока, что положит начало вторжению исламистов, которое приведет к краху Европы в 2044 году.
Впрочем, справедливости ради стоит упомянуть, что не все предсказания Ванги сбывались. Так она говорила, что Третья мировая война будет длиться с осени 2010 года по осень 2014 года.
источник: http://www.leninogorsk-rt.ru/the-news/item/22169.html

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев