Актаныш

Актаныш районы

16+
2024 - Гаилә елы
Общество

Ограниченное число автобусов вышло на межмуниципальные и школьные маршруты в РТ

В связи с планом «Буран» с казанских автовокзалов «Столичный» и «Южный» автобусы не выпущены в рейсы. Из-за сложных погодных условий ограничено движение автобусов на межмуниципальных и школьных маршрутах, сообщили в пресс-службе Миндортранса РТ. В связи с введением в Казани плана «Буран» с автовокзалов «Столичный» и «Южный» автобусы не выпущены в...

В связи с планом «Буран» с казанских автовокзалов «Столичный» и «Южный» автобусы не выпущены в рейсы.
Из-за сложных погодных условий ограничено движение автобусов на межмуниципальных и школьных маршрутах, сообщили в пресс-службе Миндортранса РТ.
В связи с введением в Казани плана «Буран» с автовокзалов «Столичный» и «Южный» автобусы не выпущены в рейсы.
С автовокзала «Восточный» на линию выехал один автобус из Казани в аэропорт. «Есть ожидающие на автовокзале», - говорится в сообщении пресс-службы.
По информации автовокзала «Северный», на линии находятся 70 автобусов в направлении Казань - Зеленодольск.
По межмуниципальным перевозкам ни один автобус из 12 районов не выпущен в рейс. В частности, из Алексеевского, Апастовского, Арского, Буинского, Зеленодольского, Кайбицкого, Камско-Устьинского, Лаишевского, Лениногорского, Тетюшского, Чистопольского районов и из Казани.
Менделеевский и Нижнекамский районы частично выпустили автобусы в рейс.
Также 23 района из 45 полностью отменили выезд школьных автобусов. В том числе Балтасинский, Верхнеуслонский, Муслюмовский, Алексеевский, Алькеевский, Апастовский, Арский, Атнинский, Буинский, Высокогорский, Дрожжановский, Зеленодольский, Кайбицкий, Сабинский, Сармановский, Спасский, Тетюшский, Тюлячинский, Чистопольский, Камско-Устьинский, Кукморский, Лаишевский, Нижнекамский районы.
В восьми районах на маршрут вышло ограниченное количество школьных автобусов. В том числе один автобус из 10 в Новошешминском районе, 13 из 14 в Рыбно-Слободском, девять из 22 в Казани, один из 17 в Аксубаевском, пять из 30 в Нурлатском, семь из 12 в Пестречинском, шесть из 16 в Черемшанском и восемь из 23 в Мамадышском районе.
Реклама

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Реклама

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X