Актаныш

Актаныш районы

16+
2024 - Гаилә елы
Общество

Пенсионный возраст для мужчин и женщин в этом году будет повышен

Пенсионный возраст в РФ в нынешнем году будет повышен для муниципальных и гражданских государственных служащих, сообщает bloknot.ru Чиновники в течение длительного периода времени занимались вопросами пенсий, доплат, надбавок и повышением пенсионного возраста в стране. Было принято решение о поэтапном повышении возраста, в котором человек может выйти за заслуженный отдых и...

Пенсионный возраст в РФ в нынешнем году будет повышен для муниципальных и гражданских государственных служащих, сообщает bloknot.ru
Чиновники в течение длительного периода времени занимались вопросами пенсий, доплат, надбавок и повышением пенсионного возраста в стране.
Было принято решение о поэтапном повышении возраста, в котором человек может выйти за заслуженный отдых и получать пенсионное пособие.
Пенсионный возраст в РФ в нынешнем году будет повышен для муниципальных и гражданских государственных служащих. Изменения в законе начались еще в прошлом году, согласно им каждый год возраст ухода на пенсию будет возрастать на 6 месяцев.
источник: http://zpravda.ru/news/novosti/pensionnyy-vozrast-dlya-muzhchin-i-zhenshchin-v-etom-godu-budet-povyshen

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев