Актаныш

Победители муниципального этапа Республиканского фестиваль-конкурса «Без бергә» (СПИСОК И ФОТОГРАФИИ)

В номинации «Художественное чтение» Младшая группа:8-12 лет: 2 место-Салахова Тансылу -Чуракаевская ООШ 2 место-Шамсиева Адиля- Гуманитар гимназия-интернат 2 место-Хуззятов Газиз-Гуманитар гимназия-интернат 3 место-Гаянов Айбулат-Бугадинская ООШ 3 место-Газетдинова Залина-Адаевская нш-д/с 3 место-Мусина Эльвина-АСОШ№2 3 место-Хафизова Эвелина- АНОШ ДС Старшая группа-13-15 лет: 1 место-Лукманова Гузель-Байсаровская ООШ 1 место-Шамсетдинов Расил-Атясовская ООШ 2 место-Хайриева...

В номинации «Художественное чтение»
Младшая группа:8-12 лет:
2 место-Салахова Тансылу -Чуракаевская ООШ
2 место-Шамсиева Адиля- Гуманитар гимназия-интернат
2 место-Хуззятов Газиз-Гуманитар гимназия-интернат
3 место-Гаянов Айбулат-Бугадинская ООШ
3 место-Газетдинова Залина-Адаевская нш-д/с
3 место-Мусина Эльвина-АСОШ№2
3 место-Хафизова Эвелина- АНОШ ДС
Старшая группа-13-15 лет:
1 место-Лукманова Гузель-Байсаровская ООШ
1 место-Шамсетдинов Расил-Атясовская ООШ
2 место-Хайриева Эльза-Байсаровская ООШ
2 место-Хайретдинова Гульяз-АСОШ№1
3 место -Галлямова Залия-Аккузовская ООШ
3 место-Фарисова Ильвина-Уразаевская ООШ
В номинации «Фото конкурс «Родные просторы»
1 место-Вахитова Аделя-Поисевская СОШ
1 место-Галиев Ильназар-Тат.Суксинская ООШ
1 место-Ахметов Адель-АСОШ№2
1 место-Хабирова Айзиля.-Чалманаратовская ООШ
2 место-Юнусова Тансылу-Старокурмашевская ООШ
2 место-Ахметов Раушан-Тлякеевская ООШ
2 место-Салимов Илдар-Зубаировская ООШ
2 место-Набиев Даниль-Чуракаевская ООШ
2 место-Газизов Амир- АНОШ ДС
2 место-Варин Фидан-Тат.Ямалинская ООШ
2 место-Усманова Аделя- Гуманитар гимназия-интернат
3 место-Хабибуллин Айдар-Новокурмашевская ООШ
3 место-Ахметова Айзиля-Аккузовская ООШ
3 место-Камалов Булат-Аккузовская ООШ
3 место-Латыпова Илусэ-Уразаевская ООШ
3 место-Тимерова Алина-Староайманоская ООШ
3 место-Кашапова А.-Минняровская ООШ
3 место-Гиздуллина К.-Кировская СОШ
3 место-Ахмадуллина Диляра-Кузякинская ООШ
3 место-Гараев Гадел- АНОШ ДС
3 место-Тазиева Алина-Качкиновская ООШ
3 место-Мирзагалиева Ильгина-Бугадинская ООШ
Родители обучающихся:
1 место-Усманов Р.М.
3 место-Гараева Г.Н.
Выставка - ярмарка декоративно-прикладных изделий «Сувениры России»:
В номинации «Декоративно-прикладное изделие»:
1 место-Басырова Язгуль- Поисевская СОШ
1 место-Вахитова Аделя- Поисевская СОШ
1 место-Нургалиева Илюза- Поисевская СОШ
1 место-Хафизова А.-Новокурмашевская ООШ
1 место-Ахметова Ленара-Аккузовская ООШ
1 место-Исламова Алмазия- Аккузовская ООШ
1 место-Гафарова Энже-ЦДТ( рук.Хабибулина Р.Р.)
1 место-Аглетдинова Зиля-АСОШ№2
1 место-Галиева Резеда- АСОШ№2
2 место-Латыпова Инзиля -АСОШ№2
2 место-Хаернасова Наиля- АСОШ№2
2 место-Аглямова Д.- АСОШ№2
2 место-Курбанов Ильшат- Новокурмашевская ООШ
2 место-Валиева Энже-Чалманаратовская ООШ
2 место-Хабирова Айзиля- Чалманаратовская ООШ
2 место-Тазиева Аделя -Качкиновская ООШ
2 место-Тазиева Алина -Качкиновская ООШ
2 место-Мусса Марьям-Качкиновская ООШ
2 место-Шаймарданова Тансылу -Старокурмашевская ООШ
2 место-Фазлыева Д-АСОШ№1
2 место-Мусина А.-АСОШ№1
2 место-Ахмадуллина Диляра-Кузякинская ООШ
2 место-Аскаров А-Бугадинская ООШ
2 место-Гыйльфанов Динар-Тат.Суксинская ООШ
2 место-Аюпов Жалил--Тат.Суксинская ООШ
2 место-Латыпова Руфина- Тат.Суксинская ООШ
3 место-Нуриева Лейла-АСОШ№2
3 место-Абударова Азалия- АСОШ№2
3 место-Гильманова Рина- Тат.Суксинская ООШ
3 место-Мукимова Алина-- Тат.Суксинская ООШ
3 место-Хурматуллин Радик-Минняровская ООШ
3 место-Фархетдинов Асаф -Новокурмашевская ООШ
3 место-Усманова Е.-Марисуксинская СОШ
3 место-Маликова А.-Уразаевская ООШ
3 место-Ибрагимова Гульназира-Старокурмашевская ООШ
3 место-Исламов Гадель- Старокурмашевская ООШ
3 место-Газизова Ильзира- Старокурмашевская ООШ
3 место-Гизамов Ибрагим- Старокурмашевская ООШ
3 место-Мухамаева Сюмбель- АНОШ ДС
3 место-Афзалова Назлыгуль- Кировская СОШ
3 место-Закирова Элерина-Новоалимовская ООШ
3 место-Мухамадиев Ильназ-Новоалимовская ООШ
3 место-Ахметова Лейля-ЦДТ (Рук.Анварова Г.Ф.)
3 место-Латыпова Инзиля-ЦДТ(Рук.Анварова Г.Ф.)
В номинации «Народная кукла»:
1 место-Муллаянова Зухра- Аккузовская ООШ
2 место-Акирова Гульнур-Кировская СОШ
2 место-Ахсанова Илюза- Кировская СОШ
2 место-Лукманова Гузель- Кировская СОШ
3 место-Мингазетдинова Альбина-Тат.Ямалинская ООШ
Номинация «Семейная династия мастеров»:
1 место-Ганиев Артур, Ганиева Регина-Байсаровская ООШ
1 место-Валиевы-Сафаровская СОШ
1 место-Давлетовы-АСОШ№2
2 место-Фатихова Лэйсэн, Фатихова Лейля-Сафаровская СОШ
2 место-Кручинина Наиля, Кручинин Ринас-Тлякеевская ООШ
3 место-Ахметов Рамзиль,Ахметов Ильмир-Тлякеевская ООШ
3 место-Зарипова Разеда , Хусниева Азалия -ЦДТ
3 место-Галиева Алсу,Газетдинова Амалия-- Тат.Суксинская ООШ
3 место-Шайдуллина Лейла, Шайдуллин Расимьян - Аккузовская ООШ

Реклама

Иң мөһим һәм кызыклы язмаларны Татмедиа Telegram-каналында укыгыз


Нравится
Поделиться:
Реклама
Комментарии (0)
Осталось символов: