Актаныш

Актаныш районы

16+
2024 - Гаилә елы
Общество

Под Челябинском собака загрызла полуторагодовалого ребёнка

В посёлке Наваринке Челябинской области собака загрызла полуторагодовалую девочку во время прогулки. Известно, что девочка играла с другими детьми постарше без взрослых. По факту трагедии возбуждено уголовное дело. - По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Челябинской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1...

В посёлке Наваринке Челябинской области собака загрызла полуторагодовалую девочку во время прогулки. Известно, что девочка играла с другими детьми постарше без взрослых. По факту трагедии возбуждено уголовное дело.
- По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Челябинской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьей 109 УК РФ ("причинение смерти по неосторожности"), - сообщили в Следственном комитете.
Устанавливаются все обстоятельства произошедшего. На месте происшествия работают сотрудники отдела криминалистики Следственного управления. Расследование уголовного дела взято на контроль руководством следственных органов региона. Устанавливаются владельцы собаки.
источник: http://www.tatpressa.ru/news/27135.html

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев