Актаныш

Актаныш районы

16+
2024 - Гаилә елы
Общество

После того, как я узнала про это аптечное средство, ручки моей плиты сверкают чистотой!

После того, как я узнала про это аптечное средство, ручки моей плиты сверкают чистотой! Ручки кухонной плиты обычно тяжело поддаются очищению - на них скапливается грязь и жир. Особенно нелегко вымыть ручки, если они не снимаются. Однако есть одно волшебное средство, которое позволит без труда справиться даже с застаревшим жиром....

После того, как я узнала про это аптечное средство, ручки моей плиты сверкают чистотой!
Ручки кухонной плиты обычно тяжело поддаются очищению - на них скапливается грязь и жир. Особенно нелегко вымыть ручки, если они не снимаются.
Однако есть одно волшебное средство, которое позволит без труда справиться даже с застаревшим жиром. И его можно купить в обычной аптеке за копейки!
Для очищения ручек вам понадобится всего лишь нашатырно-анисовая настойка, ушные палочки и старая зубная щетка.
Наденьте перчатки. Затем нанесите на ватную палочку немного капель и протрите ею ручки плиты. Особенно уделите время труднодоступным местам - углам и стыкам. Сильно загрязненные участки потрите зубной щеткой. А затем удалите остатки настойки чистой тряпочкой.
Вы удивитесь, какими чистыми стали ваши ручки! Минимум усилий - максимум эффекта.
источник: http://agryz-rt.ru/news/vremena/posle-togo-kak-ya-uznala-pro-eto-aptechnoe-sredstvo-ruchki-moey-plity-sverkayut-chistotoy

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев