Актаныш

Актаныш районы

16+
2024 - Гаилә елы
Общество

Посуда высшего качества

Специалисты отдела развития и координации  Набережночелнинского территориального органа Госалкогольинспекции РТ  посетили торговый комплекс «Алькор» г. Набережные Челны. 

В отделе «Посуда»  специалисты встретились с  руководителем отдела которая подробно рассказала о ассортименте, преимуществах и качестве посуды  бренда  «Kukmara» - которая пользуется большим спросом у населения.  Чтобы лучше ориентироваться в ассортименте и сделать правильный выбор – несколько советов от специалистов.

 Посуда выпускаетсяОАО «Кукморский завод металлопосуды» одним из лучших производителей литой толстостенной посуды из алюминия на территории Российской Федерации.

Продукция предприятия - посуда под торговой маркой "KUKMARA" - пользуется огромной популярностью и широким спросом не только в России, но во многих странах ближнего и дальнего зарубежья. В качестве основного сырья для создания уникальной посуды высокого качества служат сертифицированные сплавы алюминия. Сырье проходит процедуру тщательного контроля –в том числе и  радиационной безопасности. Посуда имеет собственный штрих-код - ЕАН-13 (по международной классификации), а также сертификаты ГОСТ-Р.

Реклама

Основной ассортимент Кукморского завода металлопосуды:посуда из нержавеющей стали,  с керамическим покрытием,  с антипригарным покрытием,  с декоративным покрытием, литая посуда,  хлебные формы, товары для туризма и отдыха.

Посуда "Kukmara" отличается непревзойденным качеством. Вся посуда (за исключением литой) имеет современное антипригарное покрытие, может использоваться на плитах любого типа, кроме индукционных. Для нанесения антипригарного покрытия используется немецкое антипригарное покрытие «GREBLON® NewTec» фирмы WEILBURGER CoatingsGmbH (Германия).Благодаря толстостенному корпусу посуда обладает  долгим сроком службы,  устойчивостью к высоким температурам,  способностью равномерно распределять тепло и сохранять его в течение долгого времени,  толщина стенок и дна от 4,5 до 6 мм исключает деформацию корпуса изделий и   высоко стойко к царапинам.

В торговом центреАлькор» широкий ассортимент продукции выпускаемой  компаниейKukmara - это удобные и качественные сковороды, кастрюли, казаны, блинницы,  казаны, утятницы, жаровни, сотейники, гусятницы, формы для выпечки хлеба,  походные котлы и треноги. 
Если такие показатели как долговечность посуды, ее эстетичный внешний вид, безопасность, качество, приемлемая цена имеют для вас значение, "Kukmara" просто создана для вас! Удачных Вам покупок и гастрономических искушений!
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Реклама

Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев