Актаныш

Актаныш районы

16+
2024 - Гаилә елы
Общество

Президент Академии наук РТ отметил исключительную важность сегодняшних выборов

Мякзюм Салахов проголосовал на выборах Президента Татарстана Президент Академии наук Татарстана, депутат республиканского Госсовета Мякзюм Салахов проголосовал на выборах Президента РТ и депутатов представительных органов муниципальных образований республики на избирательном участке №57. Ученый отметил исключительную важность сегодняшнего политического события. По словам Салахова, необходимо сделать осознанный выбор, чтобы закрепить успех татарстанской...

Мякзюм Салахов проголосовал на выборах Президента Татарстана
Президент Академии наук Татарстана, депутат республиканского Госсовета Мякзюм Салахов проголосовал на выборах Президента РТ и депутатов представительных органов муниципальных образований республики на избирательном участке №57.
Ученый отметил исключительную важность сегодняшнего политического события. По словам Салахова, необходимо сделать осознанный выбор, чтобы закрепить успех татарстанской науки в России и на международной арене.
«Выбирая Президента, мы избираем пути развития Татарстана. Так что ответственность каждого из нас велика. Мы можем сделать все, что задумали, только совместными усилиями», - подчеркнул глава татарстанской Академии наук.
Реклама

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Реклама

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев