Актаныш

Актаныш районы

16+
2024 - Гаилә елы
Общество

Президент РТ поручил уделить особое внимание переводу квартир в Уруссу на индивидуальное отопление

По словам главы Минстроя РТ Ирека Файзуллина, на ИСО планируется перевести 3 тыс. 441 квартиру. В поселке Уруссу продолжаются работы по переходу на индивидуальные системы отопления (ИСО). Об этом сообщил сегодня на совещании в Доме Правительства РТ министр строительства, архитектуры и ЖКХ РТ Ирек Файзуллин. Совещание прошло в режиме видеоконференцсвязи...

По словам главы Минстроя РТ Ирека Файзуллина, на ИСО планируется перевести 3 тыс. 441 квартиру.
В поселке Уруссу продолжаются работы по переходу на индивидуальные системы отопления (ИСО). Об этом сообщил сегодня на совещании в Доме Правительства РТ министр строительства, архитектуры и ЖКХ РТ Ирек Файзуллин. Совещание прошло в режиме видеоконференцсвязи со всеми районами республики под председательством Президента Татарстана Рустама Минниханова. Об этом сообщает пресс-служба главы республики.
По словам Ирека Файзуллина, на ИСО планируется перевести 3 тыс. 441 квартиру, установить 4 газораспределительных шкафа, построить 23,6 км подводящих, кольцующих и фасадных газопроводов.
Глава Минстроя РТ также сообщил о работах по переводу многоквартирных жилых домов в Казани на индивидуальные тепловые пункты. По его словам, определен график работ, проведены подготовительные работы, выбор оборудования.
Рустам Минниханов поручил уделить этому вопросу самое пристальное внимание.
Реклама

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Реклама

Президент РТ поручил уделить особое внимание переводу квартир в Уруссу на индивидуальное отопление

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев