Актаныш

Актаныш районы

16+
2024 - Гаилә елы
Общество

Рейды по профилактике нарушений правил дорожного движения водителями автобусов будут проводится регулярно

УГИБДД МВД по РТ информирует, что рейды по профилактике нарушений Правил дорожного движения водителями автобусов будут проводится регулярно. На 829-м км автодороги Москва - Уфа в Пестречинском районе Татарстана автоинспекторы провели мероприятие по профилактике нарушений Правил дорожного движения водителями автобусов, сообщает пресс-служба УГИБДД МВД по РТ. Были проверены перевозчики пассажиров:...

УГИБДД МВД по РТ информирует, что рейды по профилактике нарушений Правил дорожного движения водителями автобусов будут проводится регулярно.
На 829-м км автодороги Москва - Уфа в Пестречинском районе Татарстана автоинспекторы провели мероприятие по профилактике нарушений Правил дорожного движения водителями автобусов, сообщает пресс-служба УГИБДД МВД по РТ.
Были проверены перевозчики пассажиров: как ими выполняются предрейсовый технический и медицинский контроль, наличие и исправность тахографов, соблюдение водителями режима труда и отдыха.
Во время рейда были выявлены автобусы, в конструкции которых внесены изменения, которые не соответствуют техническому регламенту и основным положениям по допуску транспортных средств.
За время проведения мероприятия было проверено более ста автобусов, 17 водителей были привлечены к административной ответственности за различные нарушения требований по перевозке пассажиров. Один автобус был помещен на специализированную стоянку, водитель которого управлял транспортным средством, не имея соответствующей категории.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев