Актаныш

Актаныш районы

16+
2024 - Гаилә елы
Общество

Рустам Минниханов обсудил развитие рынка газового топлива с немецкими бизнесменами

Промышленники из Германии ознакомили Президента РТ со своими проектами компрессорной техники. Президент РТ Рустам Минниханов обсудил перспективы сотрудничества в сфере компрессоростроения и развития рынка газомоторного топлива с представителями немецких компаний во главе с исполнительным директором компании Falk Beratung GmbH Томасом Фальком. Об этом сообщает пресс-служба главы республики. Организация производства по...

Промышленники из Германии ознакомили Президента РТ со своими проектами компрессорной техники.
Президент РТ Рустам Минниханов обсудил перспективы сотрудничества в сфере компрессоростроения и развития рынка газомоторного топлива с представителями немецких компаний во главе с исполнительным директором компании Falk Beratung GmbH Томасом Фальком. Об этом сообщает пресс-служба главы республики.
Организация производства по сжижению природного газа и развитие рынка газомоторного топлива - актуальная на сегодня тема, отметил Рустам Минниханов.
Он также напомнил, что сейчас в РТ действуют 19 автомобильных газонаполнительных компрессорных станций. На природный газ переведено значительное количество техники.
Но более перспективен, как считает Президент, рынок сжиженного природного газа. Он отметил, что достижения и наработки в этом направлении есть у КАМАЗа. Возможно также использовать сжиженный газ на судах и локомотивах.
На встрече, прошедшей в Доме Правительства РТ, Татарстан представляли министр промышленности и торговли РТ Альберт Каримов, помощники Президента РТ Ринат Сабиров и Радик Гиматдинов, генеральный директор ОАО «Татнефтехиминвест-холдинг» Рафинат Яруллин, управляющий директор АО «Казанькомпрессормаш» Ильнур Сагдиев и др.
Представители компаний Atlas Copco и Nikkiso Cosmodyne ознакомили руководство Татарстана со своими проектами по производству компрессорной, вакуумной, насосной и криогенной техники.
Реклама

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Реклама

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев