Актаныш

Актаныш районы

16+
2024 - Гаилә елы
Общество

Умер российский актер театра и кино Дмитрий Марьянов

Российский актер театра и кино Дмитрий Марьянов скончался в возрасте 47 лет. Как сообщает РЕН ТВ, артист умер, когда его доставляли в больницу. По предварительным данным, Марьянов почувствовал себя плохо, и друзья решили отвезти его в больницу подмосковной Лобни. Сообщение о смерти Марьянова подтвердил актер Георгий Мартиросян. «К сожалению, это...

Российский актер театра и кино Дмитрий Марьянов скончался в возрасте 47 лет. Как сообщает РЕН ТВ, артист умер, когда его доставляли в больницу.
По предварительным данным, Марьянов почувствовал себя плохо, и друзья решили отвезти его в больницу подмосковной Лобни. Сообщение о смерти Марьянова подтвердил актер Георгий Мартиросян. «К сожалению, это так», - сказал он. По предварительной информации, причиной смерти стал оторвавшийся тромб.
С 1994 года актер выступал в составе труппы театра «Ленком». Он принимал участие в постановках спектаклей «Юнона и Авось», «Бременские музыканты» и многих других. Помимо прочего, Марьянов сотрудничал с «Квартетом И».
Также актер известен по десяткам ролей в художественных фильмах и сериалах. Зрители могли видеть игру Марьянова в «Графине де Монсоро», «Дне радио» и других постановках.
Многим он запомнился и по проекту «Танцы на льду» - Марьянов выступал в паре с Ириной Лобачевой.
Источник: http://www.tatpressa.ru/news/337516.html
Фото: ТАСС/ Максим Шемето

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев