Актаныш

Актаныш районы

16+
2024 - Гаилә елы
Общество

В Актанышском районе 4-летний мальчик погиб при опрокидывании трактора в кювет

Четырёхлетний мальчик погиб при опрокидывании трактора в кювет в селе Верхнее Яхшеево Актанышского района Татарстана. Смертельное ДТП произошло во вторник, 12 апреля, около 10.45 часов утра. По данным ГИБДД республики, мужчина 1975 года рождения за рулём трактора не выбрал безопасную скорость движения, выехал на встречную полосу и опрокинулся в кювет....

Четырёхлетний мальчик погиб при опрокидывании трактора в кювет в селе Верхнее Яхшеево Актанышского района Татарстана. Смертельное ДТП произошло во вторник, 12 апреля, около 10.45 часов утра.
По данным ГИБДД республики, мужчина 1975 года рождения за рулём трактора не выбрал безопасную скорость движения, выехал на встречную полосу и опрокинулся в кювет. В нарушение ПДД в салоне транспортного средства вместе с водителем находились женщина и ребёнок.
В результате опрокидывания многотонной машины мальчик погиб. Женщина не пострадала, а сам водитель отделался незначительными травмами. По предварительным данным, он сел за руль трактора в состоянии алкогольного опьянения.
Источник:http://www.tatpressa.ru/news/25698.html
Реклама

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Реклама

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев